Евровидение 2014

Знаете что, вы достали. Достали обсуждать это Евровидение. В каждом паблике, новостях эта тема. Хватит уже обсирать Европу. Да наши девочки спели хорошо, умницы, но тут уже помимо голоса в игру вошел и эпатаж. Это же ШОУ! Особенно эфир после евро-я, где кучка остервенелых зажравшихся людей кричали *Конец Европе! Крах , они на дне и т.п* и при этом говорили только о России, какие мы великие, какие наши *ангелочки умницы* и вообще мы круче всех.. Ребят вот это уже смешно. До омерзения смешно. Особенно мнение главного клоуна России по этому поводу. Да что вы знаете вообще? Да в сегодняшней ситуации в мире, Россия действительно показывает себя с лучшей стороны, мы отстаиваем свои права, и я будучи совсем даже не патриоткой готова защищать нашу страну, однако после Евровидения мне очень стыдно за Россию. Это не конкурс красоты, как уже говорили, это конкурс пения, голоса. Да эпатаж тут присутствует, но куда без него? Взять ту же Леди Гагу. Она странная, фрик, но при этом весь мир ее обожает. Этот участник из Австрии заслуженно победил. Он ведь взял не только своей бородой, но и пением. Нельзя просто выйти, подрыгаться и спеть. Нужно передать песню, с эмоциями. И он это сделал. Нет я признаю, сколько людей столько и мнений, я никого не призываю признать итоги конкурса,согласится с ними, все равно это бесполезно. Я считаю что в этом году все участники были достойные, очень красиво спели абсолютно все ( хотя франция со своей песнью про усы ...не знаю не знаю..). Короче говоря, давайте не будем устраивать срач из за этого конкурса, в мире и без того серьезные вещи происходят, куда более важные для обсуждений чем *победа бородатой женщины*. Хотя наверное так люди отвлекаются от настоящей проблемы