Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"ЕвроАвто" сознались, что разыскиваемый автомобиль у них

Коротко с чего все началось - (предыстория) - https://pikabu.ru/story/gde_i_kak_nayti_vash_ugnannyiy_avto_5370263


После поста, авторазборка "ЕвроАвто" - закрыла доступ к комментариям своей страницы в "Vk" практически сразу же, так как на них обрушился Вал негатива... Ну я думаю, они сами в этом виноваты, раз большинство людей понимают, чем они занимаются.

Парочку примеров "скринов", которые мы успели сделать с их официальной группы "VK"

"ЕвроАвто" сознались, что разыскиваемый автомобиль у них Санкт-Петербург, Москва, Угон, Угон машины, Новости, Авторазбор
"ЕвроАвто" сознались, что разыскиваемый автомобиль у них Санкт-Петербург, Москва, Угон, Угон машины, Новости, Авторазбор
"ЕвроАвто" сознались, что разыскиваемый автомобиль у них Санкт-Петербург, Москва, Угон, Угон машины, Новости, Авторазбор

Появилось очень много комментариев, что пост, который был выложен вчера - это реклама, что конкуренты пытаются уронить рейтинг такой "солидной" компании. Но "ЕвроАвто" не заставили себя долго ждать, чему я им безмерно благодарен, тем самым они подтвердили информацию, что автомобиль находился у них, и что они его разобрали сами.


Внизу скрин их записи, которую они выложили у себя в "контакте"...

"ЕвроАвто" сознались, что разыскиваемый автомобиль у них Санкт-Петербург, Москва, Угон, Угон машины, Новости, Авторазбор

А теперь я прокомментирую то, что они изложили в своем посту...

1) То, что "ЕвроАвто" говорит, якобы автомобиль в угон не подавался - это вранье! Заявление в полицию было написано 22.09.2017 года, и в заявление четко было написано, что автомобиль стоит искать в компании "ЕвроАвто", на Салова 40... И сразу же было предложено сотруднику, что поехать вместе с нами, и опросить сотрудников "ЕвроАвто", описать запчасти, которые выставлены на продажу. На данное предложение поступил отказ! Я понял, что сотрудники полиции, не готовы действовать, и им абсолютно безразлично. Не раз я слышал от них - "Вы отдали, это ваши проблемы".


Расскажу  вкратце, как автомобиль попадает в "базу угона". Этот процесс не быстрый, и может занять от 2 до 20 суток. После написания заявления, сотрудники всегда проверяют информацию, и если информация подтверждается, только после этого информация направляется в данную "базу угонов". Конечно же, нужно учесть, что скорость обработки информации, и принятия решения напрямую зависит от сотрудников полиции. Как часто бывает, их раскачать и заставить работать крайне сложно. И зависит напрямую, от того человека, кому передают ваше дело об угоне.


Если смотреть данный факт, и не состоятельность нашей систем. То авторазборы вечно и съезжают. Якобы при покупке авто, оно не было в угоне.


Получаем следующее.... если Ваш автомобиль угнал неизвестный человек, и он подделал Ваши документы, ПТС, СТС, Договор-купли продажи. Он без проблем может сдать авто в "ЕвроАвто" и получить деньги. А вот вернете ли вы автомобиль? это вопрос большой. Такое было ни раз. Чтобы в этом убедиться, нужно просто "погуглить".  У "ЕвроАвто" ответ простой - мы не смогли проверить, настоящие ли это документы, или нет, мы не специалисты. А в момент покупки авто не было в розыске. А МВД спит, и бездействует.


Конечно же. Количество угонов, и пропаж автомобилей в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области велико - это чистая случайность, а МВД и "ЕвроАвто" - тут не причем! Это инопланетяне их распиливают, и угоняют! А наши доблестные сотрудники - не в силах остановить преступность.

2) Кому Вы предоставили документы о покупке авто???? Всем заинтересованным лицам??? У Вас есть контакты компании, кому принадлежит данное транспортное средство! У вас есть телефоны представителей компании, но с 22.09.17 числа, от Вас было только два звонка. И оба раза Вы обещали во всем разобраться, и связаться с НАМИ! В данный момент, Вы от нас даже трубки не берете!!!!


P/S : А у нас даже сохранилась запись разговора с Вашими представителями:))) Это так к слову.....

3)Хотите получить прямую претензию от Владельца? Мы Вам не раз предлагали пути решения проблемы! Вы нас игнорируете полностью! Не раз Вам говорили в устной форме претензии! (Имеется видео и ауди запись разговоров сотрудниками ЕвроАвто) Непосредственно главными продовцами ЕвроАвто. Одного зовут Максим - он работал 22.09.17. А другого - Кузьков Владимир, он работал 23.09.17



Ждите новостей......