Еврейско-хохлятские корни

Ну начну немного издалека, сам я немножко хохол немножко еврей(говорят это самая лютая комбинация из возможных). В общем продал я как то свой хбокс заезженный и решил на этот раз поробовать пс4 а заодно и телевизор поменять. в итоге принесла меня нелегкая в эльдорадо где я соизволил прикупить пс4, телек ну и там мелочевки набрал типа кабели HDMI и тд. ну отдал за все про все чуть больше 50 тысяч. и что вы таки думаете?...иду я через недельку после покупки прямо в разгарчик доллорового подъема, и смотрю цена то на телек подскочила да так подскочила что чуть чуть до до заветной полсотник не дотягивает, и тут то проснулись во мне еврейские корни, ну и заодно вспомнию закон о защите прав потребителей в котором говоиртся что мы вправе вернуть товар ненадлежащего качества, либо просто потомуц что он нам не понравился и потребовать возврат денег в полном размере на день возврата, это если в краткости. Когда я туда приехал продавцы оооочень долго бодались пытаясь доаказать что телевизор это сложная техника и возврату просто атк не подлежит, типа как техника дял гигиены , даже перечвень товаров показали где не было указано про телевизор ничего, в итоге они все атки согласились выплатить мне сумму которая указана в чеке, но и тут я был непреклонен и ссылался на статейку. в итоге 2.5 часов боданий я обогатился на 48 тысяч и купил бу отличный телек в 2 раза дешевле такой же диагонали , такой вот я еврейчик)