Есть женщины в провинциях.

Вдохновлен постом
https://pikabu.ru/story/est_zhenshchinyi_v_russkikh_provints...

Открыли както мои два товарища бар в селе. Такой себе эксперимент. Село как село, 6-7 магазинов, школа и 0 развлечений. Ну как 0, алкоголь и беспорядочные половые связи, как бы и всё) Но не об этом. Сняли помещение, подготовили его, минимум вложений и запустились. Народ в восторге. Публика разношерстная, как обычно разделение слоев населения по статусу и доходу, но в городах каждый слой в своем заведении, а тут винигрет. Одновременно на танцполе могли быть как вполне состоятельные дамы, так и босоногие алики) Основная проблема как обычно бычье. Пьяное бычье. А тут еще и деревенское бычье) Одной из завсегдатых была самодостаточная девушка лет 28-29, пышных форм, и как казалось нежным кошачьим характером. Пышных форм не подумайте не толстая, формы именно что надо, талия, изгибы, все дела. Про таких говорят есть за что взять, хороша в общем и в общении и собой внешне. Надежда.
В один из вечеров проблемными пассажирами были цыгане. Три брата хорошо поддав пытались чтото качать и доказывать. В момент прений через барную стойку с романами подходит надежда чтото заказать и в этот момент один из чернокожих братьев лапает её за попу. В этот момент нежная и грациозная кошечка в долю секунды превращается в тигрицу. Надежда не раздумывая с левой в челюсть валет на земь горе джентельмена. Она залазит на него сверху и неистово лупит его по лицу кулаками. Второй из братьев налетает на неё сверху, но мадам легким движением руки бросает его через себя и ложит на лопатки, и далее продолжает избивать, но уже обоих. В этот момент я стою с самым старшим братом цыганом с отвисшими челюстями. Только что ссорившись, мы молча наблюдаем за завораживающей картиной. Медленно в задумчивости он мне шепчет, - вот это ЖЕНЩИНА!
Взглянув на него я понял что и добавить нечего) Перевел взгляд на избиваемых двух братьев Надеждой я повторил его фразу, но уже в уме. И в самом деле, и коня на скаку, и в избу в огне.
Более её я в агрессии не видел, да и не хотелось как то) Но всегда присутствовала мысль, а если ей отказать? силой возьмет, и нежностью высушит)

Да есть еще женщины на Мать Сыра Земле! И богатыри есть. Не так просто нас вывести, чай не тараканы)