Есть же добрые люди!

Есть же добрые люди! Благодарность, Мороз, Хорошие люди

Сегодня поехала к подруге в больницу, ехать не далеко, всего километра полтора, можно было и пешком пройтись. Но, как назло, сегодня на улице минус 31 и ветер северный, навстречу будет. Стою на остановке, больница находится на конечной, а автобуса нет и нет... И народу на остановке никого... Стою пять минут, десять... пятнадцать... Машины едут вереницей одна за другой после светофора. Все они едут туда же, куда и я, дальше там ничего нет - тупик. Стою, постепенно окоченеваю, даже шевелиться боюсь и тут притормаживает вот такой микроавтобусик, думаю, сейчас что-то спросит... А он мне предложил довезти в больницу! Дай Бог тебе, добрый человек, здоровья! Здоровья тебе и твоим родителям, за то, что воспитали такого хорошего парня. Вот теперь на целый день у меня хорошее настроение, и буду его теперь всегда вспоминать и желать ему здоровья. А ведь СТОЛЬКО(!) машина проехало, в основном все пустые, и никто за это время не остановился, хотя я и не ждала, что кто-то вообще остановится. В городах это не принято, это в деревне всех  по дороге подбирают, пока машина битком не набьется...

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Хотела же номер запомнить... только вот цифры запомнила, кажется 026, на картинке пыталась изобразить, но не совсем получилось..