Есть версии?

В связи с распространением вируса возникает множество вопросов, на большинство из которых будут даны ответы, кроме одного!

Хотя он, как мне кажется, самый важный. В нем скрыт наш ментально-подсознательный код. Что-то исконно русское прячется за достаточно тривиальным действием. Какая-то эзотерическая вибрация, гравитационные струны, действующие только на советских людей и их потомков. Я ищу этот ответ почти всю сознательную жизнь, но не приблизился к нему и на миллиметр.

Почему?! Почему, когда в конце жизненного тоннеля вместо света, нас вдруг начинают слепить фары летящего поезда, иными словами, когда отчетливо осознаешь, что грядет пиздец, так вот почему в такие дни мы начинаем скупать гречку....?! Не тушенку, не макароны, не ебучее калорийное какао. Нет! Гречку!!!

Это что в нас праотцы с альфа-центавра заложили, дескать вы русские с вами Бог и гречка! Это же редкая гадость, как бы изысканно ее ни приготовили. А уж какой у нее мерзкий флер. Запас гречки дома самим своим фактом снижает либидо и иммунитет, угнетает и вводит в депрессию.
Все это понимают и все равно прут домой гадкий на вкус символ апокалипсиса.

Я не знаю, может в аду кормят гречкой и кто-то из соотечественников умудрился маляву оттуда прислать, мол тренируйтесь, привыкайте?

Есть еще какие-то версии???

Есть версии? Коронавирус, Апокалипсис, Гречка, Длиннопост, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ее не очень люблю, НО, по полезности, лучше всех круп, особенно шлифованного риса

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку