Есть в России добрые люди!

Расскажу ситуацию, которая со мной недавно произошла.

У меня сломался Лайтинг (Lightning - провод для зарядки iPhone 5 и прочих продуктов Apple). А так как денег у меня мало, я - нищеброд, (не смотрите на то, что есть iPhone) то купить лицензированный провод я не мог, (он стоит порядком двух тысяч рублей). Купил обычный китайский провод в "Сотаксе". Стоит он не много, не мало 990 рублей.

Ну так вот, пользовался я им не долго, сломался. Пришел в "Сотакс", спросил, что мне делать. Мне нормально ответили, что к ним пришла бракованная партия и то, что они приносят свои извинения. Сказали писать заявление о возврате денег. Я написал. Жду.

Пока писал заявление, разговорился с продавцами. Объяснил, что сломался свой провод (он перегнулся, это часто бывает в яблочных проводах). Они меня выслушали и, когда я собирался уже уходить, меня остановили. Ко мне подошла девушка, работающая там, и протянула руку. Я взял то, что было у неё, это оказался переходник с Micro-USB на Lightning. Сначала я не понял, что к чему, пока она не сказала, что даёт мне попользоваться им, пока мне не вернут деньги и я не смогу купить себе свой провод. Моему счастью не было предела! Ещё никогда, не один продавец не был на столько понимающим твою проблему! Я был тронут до глубины души и радостный ушел домой.

Прошло пару дней, неделя, ответа не было. Я часто заходил навещать мою спасительницу. Мы по долгу общались, смеялись, нам было хорошо вместе. Потом, спустя 2 недели, пришёл ответ на мою заявку, мне вернули деньги, а я, в свою очередь, вернул Девушке её Ligtning.

После этого случая мы часто виделись, ходили гулять, я дарил её цветы. Возможно у нас с ней что-то будет. Пока я могу только думать про это.

А вам, Дорогие Пикабушники, я желаю побольше радостных мгновений в наступающем году! Счастья вам!