Есть у меня один сосед....

Волею судеб, да и моей волей, занесло меня жить в город Подмосковья...

Снял я комнату в трёшке. Живут в квартире 2 мужика, одному 47 лет и вполне адекватный чел, а вот второму 60 c копейками. Так вот, пойдёт речь о нём. Человек очень интересный! Когда его встречаю, он сразу начинает говорить о себе. Нет, не так. Какой он просто внез**бенно охуе**ый. По итогу 1,5 месяцев проживания с ним, я собрал лучшее из его биографии. Честно, ХЗ может на самом деле так, но я в это не верю. Ну чтож, поехали. О Валерии, моём соседе. P.S: Имя придумано.

- Валера знаком с Чайкой и Лебедем. Но своими связями он не пользуется и не пользовался, а то как то западло.

- У него частный медицинский центр в Сибири. Рулит сын, он просто получает бабло за то, что он хозяин.

- Теперь у него частный кабинет по массажу в городе К., где он снимает квартиру. В общем, парень в бизнесе.

- У него 5 детей. 3 официально. Остальные 2 просто возжелали женщины, которые с ним были, но об этом ему не сообщили.

- Хозяйка квартиры (70 лет ей), просто ссытся кипятком от Валерия и его преследует. Регулярно ему пишет и звонит.

- Нынешняя его женщина ушла к нему от мужа. Она на 22 года младше нашего героя. Теперь живёт припеваючи.

- В своё время был стриптизёром. Перетанцевал Тарзана. Да-да, Наташа была в восторге.


Эх, ему бы книги писать. Фантазия работает отлично. Я многих фантазёров встречал, но Валера как то всех переплюнул.