Есть только альфы угнетатели

Есть только альфы угнетатели

Противозачаточные шутки

2.1K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кого-то обижает противоположный пол - просто не женитесь, не выходите замуж, держитесь подальше

раскрыть ветку (22)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это тема. Останутся только муслимы,, где у женщин не будет прав решать этот вопрос вообще.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильный вывод, останутся психически здоровым люди, кто понимает, что в семье нужно разделение ролей
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что большинство думает и поступает иначе.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каталоки могут вспомнить традиционную охоту на ведьм.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я давно уже не пытаюсь подкатывать (М), т.к. бесполезно, успешного продолжения ни разу не было

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тя понимаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, вокруг куча людей ходят в месте за ручку, целуются, ебуться и даже ипотеки берут. А он говорит, не получилось и объявил что выходит из полового отбора, т.к. слишком сложно...
Опыт, анализ и постоянное улучшение себя и случай рано или поздно приведут тебя к женщине, ну а что это будет за женщина тоже от тебя зависит.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У этой кучи людей, небось, ещё со старших классов школы были и отношения, и секс. А может, у кого-то там по расчёту или "на перспективу" (например, бабка одного из партнёров доживает в 4-комнатной квартире, на которую этот партнёр претендует в первую очередь).

А мне привлечь Ж как-то и нечем. Ни привлекательной внешности, ни особого бабла, ни красивого ссанья в уши.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и честность видимо есть, женщины такое не любят.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты себя так оправдываешь?

Вот бля смотрю на свой сексуальный опыт, заработанные деньги на машину за 2 ляма и две квартиры и оказывается, оно от бабушки досталось, а бабы мне дают просто потому что мне повезло. А не я сам себя заставлял идти в качалку, чтоб не выглядеть дрыщём. Расширял свой кругозор, чтобы быть интересным собеседником с какими-то своими интересными мыслями. Учился общению с девушками проведя пару десятков неудачных свиданий. Заставлял себя работать по 14 часов в день, чтобы вылезти из той фин ямы в которой родился и элементарно обеспечить себе машину и пару квартир. Само нахуй блядь упало. И вот когда сам ты себя построишь, тогда и с девушками будешь иначе диалог строить и сам им интересен будешь. А внешка, над внешкой тоже можно поработать. Правильная причёска и подобранная одежда даже обезьяну красивой сделают и денег это не стоит много, базовый шмот без ярких принтов везде копейки стоит.


Лень? Сиди дрочи )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ошибка выжившего

Автор поста оценил этот комментарий

Депрессия она беспощадна. У меня например всегда и так недостаточное влечение, ещё и дополнительныо ослабленное предрассудками, а с числом непонимания оно вообще обнуляется. Хотя не гей. А вот любая мелочь выбесит - и уже не хочется совсем

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так отстранились в монастыри всякие. Так и туда противоположный пол едет, паломники всякие
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не помогает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку