Есть ошибка в расчете тепловой энергии или нет?

Ребята, нужна помощь. Ниже приведен расчет потребления тепла. Помещение площадью 20м2, нежилое, используется как магазинчик. Меня смущает, что при расчете по месяцам берется температура наружного воздуха для проектирования по Туве за все месяцы года минус 47 градусов. Невзирая на сезон. Что за январь-февраль, что за май, сентябрь. Не смогла найти информацию какая именно температура берется за зимний, осенний и весенний периоды. Искала в интернете информацию по расчетам, нашла где рассчитывали на коттедж, так там за один месяц, при средней температуре -30, коттедж площадью 200 м2 берет 3 Гкал, а у меня за 20 м2 столько насчитали. Если есть люди, разбирающиеся в этом, покажите в каком направлении идти и как считать. Я думаю, что там взяты неверные цифры, неверно сделан расчет. Смотрела СНиПы, но я в них мало что смогла понять, там столько параметров, я в этом не разбираюсь. Писала им запрос по этому поводу, прошло 10 дней, ответа нет. Вопрос не в деньгах, а в том, что меня и других таких же потребителей обсчитывают. Ну а я для себя сделала вывод и постараюсь за лето счётчик приобрести и поставить.

Есть ошибка в расчете тепловой энергии или нет? Мне только спросить, Расчет, Вопрос
Есть ошибка в расчете тепловой энергии или нет? Мне только спросить, Расчет, Вопрос
Есть ошибка в расчете тепловой энергии или нет? Мне только спросить, Расчет, Вопрос