Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Есть мнение! Опрос!

Думаю не меня одного зае:?ли, эти вбросы сектантов навального, теги «политика» и «навальный» умышленно не проставляют, постят одно и тоже. Я не против выражения мнения, но очевидно на нашем любимом Пикабу активизировалась толпа сектантов имени навального, не знаю за деньги или по слабоумию. Большей части аудитории глубоко фиолетово до политики, тем более до таких уебков как ональный. Кому интересно, пользуется тегами и все довольны! Не нужно быть гением, что бы понимать, что эти так называемые «борцы» давно уже по уши в собственном дерьме. Но каждый имеет право погрузится в эти говна, но добровольно. Почему все должны наблюдать беснование мудачья и тунеядцев? Ладно бы их так же сочно и плотно пи%дили как в «демократических» странах вроде США или Англии а потом сажали на 10-20 лет за нападение на сотрудника полиции. Еще можно посмотреть.

Думаю пора задуматься о банах за подобное говновидео и посты, если в них не указан тег «Навальный» и «политика». По существу там информации 0, откровенный спам и нагнетание истерики.


Интересно, сколько людей согласны с моим мнением?


Не ради кармы, коммент для минусов внутри.

Есть мнение! Опрос! Политика, Алексей Навальный, Секта, Россия, Пикабу