Есть ли специалисты по Автомобилям Honda? Ошибка при 6000 оборотах на обгоне P0304, U0029 и многое другое)

Всем здравствуйте!
Имеется автомобиль Honda Fit 2017 (левый руль) двигатель L15b, 132л.с. Вырезаны катализаторы, прошивка Е2.
В течение полу года, 5 сервисов Краснодара включая Хонда сервис не может мне помочь с проблемой пропусков зажигания и ошибки U0029!
1. Свечи.Начали мы с заменой свечей, поменяли на оригинал ngk-не помогло.
2. Катушки-заменил.
3. Тнвд-рабочий проверен.
4. Насос в бензобаке-замена вместе с фильтрами на оригинал.
5. Промывка ультразвуком форсунок, но потом решили заменить все 4 на оригинал!
6.Заглушен ЕГР и физикой и программно.
7. Замена всех прокладок, чтоб исключить подсос воздуха.
8. Датчик кислорода проверен-в норме!
9. Давление в цилиндрах в норме-12 все.
10. Зазоры клапанов проверены дважды.
11. Датчик детонации проверен-норма.
12. И многое по мелочам включая замену аккумулятора
При всех этих мероприятиях специалисты уже не знают в чем причина! Если кто-то может ещё высказать предположение по решению этой проблемы-пишите!
Спасибо за внимание.

Автор поста оценил этот комментарий
Р0304 - пропуски воспламенения в 4-м цилиндре. Мотортестер в руки (у вас в Краснодаре есть специалисты, которые им умеют пользоваться) и он выяснит причину возникновения этого кода.
U0029 - проблемы в передаче данных по шине CAN со стороны моторного блока. Двухлучевой осциллограф (мотортестер) + специалист, который понимает, что такое шина CAN (у вас в Краснодаре тоже такие есть) позволит однозначно выяснить причину возникновения этого кода.
PS. Мужики блин, у вас в Краснодаре что, сарафанное радио отключили что ли!? Не можете найти специалиста, который справиться с такой примитивной задачей!? Блин, я ей богу с вас худею! (сорри за французский)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю, что у тебя сломалось

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А коды ошибок поточнее можно? И какие ошибки при каких условиях выскакивают? На 6к оборотах только в при обгоне или если на месте дать 6к то тоже выскакивают?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
6000 оборотов? Я знаю в чём ошибка.
Автор поста оценил этот комментарий
Дроссель промыть
раскрыть ветку