Есть ли шанс на подарок

У нас сегодня губернатор Санкт-Петербурга подписал распоряжение, что с 1 августа новорожденным из гор.бюджета будут делать хороший подарок (набор вещей для младенца), подешевле, конечно, чем в Москве, но уж не хуже, чем в Лен.облсти.

А у меня есть проблемная дочь (пьющая и курящая), которую никто не любит. Она забеременела случайно от какого-то азербайджанца и сама не поняла, а сейчас уже всё ясно, УЗИ показало девочку, ПДР - 29.07.2024. Кто отец она мне так и не сказала и не общается с ним. Меня это всё ужасно напрягает, т.к. ясно, что весь груз ответственности будет на мне, а мне 56 лет. Мы с дочерью деньгами не богаты. Она получает 29500 на руки, я в этом году 39500 на руки. Кредитка есть. Ещё кот и пёс.

Мне ужасно хочется, чтобы дочери дали этот подарок, но боюсь она в июле родит и пролетит.

Вот же несчастная какая эта девочка - не нужная, полукровка, бастард, родится во время войны, да ещё и из-за двух дней пролетит с подарком.

Не знаю где найти информацию о том, кто имеет право на этот подарок. Может ещё есть шансы.