Есть ли настоящие мужчины?

Женщины постоянно говорят, мол, благородный мужчина женщину не тронет, будет любить и ухаживать...

Был (и есть) у меня друг Антон. Мамка ему с детства говорила

- Девочек не бей, делись с ними, тралала...

Вот он таким и вырос. Девочки им пользовались, начиная еще с далекого 2-го класса. То ручку им, то 10 рублей в долг... А он им не отказывает. Потом дела шли серьезнее. Девочки его просто чмырили, он терпел, терпел. В один день, в 9 классе, девочка была злая, что получила тройку. Она подбежала к Антону и ударила его в живот. Думала, что он стерпит, он ведь тряпка. А он начал бежать за ней, с криками типа " Догоню, зарежу нах*й! "

Наша одноклассница, жирная заучка, позвала учителя физры. Тот поймал раздраконеного Антона и начал разбираться. Вдруг девочка - обидчица Антона сказала

- Он ко мне лез, хотел целоваться, тралала, а я отказала...

А Антон орет, мол, неправда, что все было не так. Естественно, поверили девочке. Тут Антон вырвался из рук злого физрука, и схватив меня за руку, побежал. Была зима, мы в пиджаках бежали по улице, к нашему другу Павлику, который не пришел в школу из-за болезни. Он нас добродушно впустил, родители, по очень-очень счастливой случайности, были на даче. Мы ночевали у него, я тоже, ведь не бросать друга. Родители мои волновались, но я не брал трубку. Знал, что они не поверят, что Антон не виновен. На следующий день в школу не пошли. Телефон мой кипел от звонков мамы, одноклассников, даже классный руководитель звонил. 

Вечером, пришла та самая баба, которая Антона ударила. А с ней и её мать. Начали они извиняться. Антон же послал обеих на три буквы, захлопнул дверь. Сурово поступил. В школу мы пошли на следующий день, а там Антона встретили как героя. Не каждый мамашу может послать. Теперь Антон уже учиться в каком-то учебном заведении, не помню в каком. Мы с ним часто видимся, он теперь бабам не уступает. В жопу благородных мужчин - ведь они - тряпки.