Есть кто-нибудь из Тюмени

Хочу приобрести игрушку для ребенка, по объявлению на Авито, но смущает слишком низкая цена и то, что продавец не отвечает на звонки, только пишет в чате ватсап и на самом Авито, хотя я предлагал продавцу связаться по видеосвязи в ватсапе, чтобы он вживую показал только сам товар, не показывая при этом свое лицо! Может быть найдётся у кого-нибудь возможность проверить товар и/или продавца?

Автор поста оценил этот комментарий

@AlexWriter мутный какой то продавец

Телефон не берет, на СМС не отвечает. Либо ему пофиг, либо барахольщик, либо не в городе вообще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо! Я написал ему ватсап, продал или ещё нет, пока молчит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но лучше убрать ссылку, может человек абсолютно нормальный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никаких проблем с покупкой. Это можно при использовании Авито.доставки осмотреть при получении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно, он что-то как раз об этом писал, но я забыл

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Тюмени. Если могу чем то помочь конечно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы просто созвониться и удостовериться, что он действительно продает модуль nerf tri-strike, спросить можно ли подъехать и посмотреть

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем минусить, не понимаю? Предистория такова: в мае этого года подарили ребенку на ДР бластер nerf tri-strike  за 5 т.р. Ребенок игрушку сломал, а именно там лопнула пластина от взводного механизма! Запчасти не нашел, зато нашел вот этот модуль на Авито, который предполагается пустить на запчасти!

показать ответы