Есть IKEA — есть идея!

jason y: Только ДУРАК будет покупать мебель в IKEA. Вместо этого я просто загружаю инструкцию по сборке и шлю их отделу по обслуживанию клиентов электронные письма с указанием, что у меня отсутствует тот или иной фрагмент мебели, пока в течение полугода они не высылают мне все комплектующие.

Есть IKEA — есть идея! ИКЕА, Мебель, Предприимчивость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Чек нужен).
А вот реальная история: я купил шкаф, потом на него появилась скидка. Купил еще такой же шкаф, с ним проехал сразу от кассы в сервис и сдал его по старому чеку. В результате, мой шкаф прямо в комнате стал стоить дешевле)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история, нашему клиенту срочно нужно было оборудование, "на вчера", объект простаивал. Но купить его нужно было по безналу, в их случае это 100500 подписей и согласований. В итоге они купили его за свою наличку, и параллельно взяли счет. Спустя неделю прошла оплата, оборудование даже не отгружали повторно физически, просто сделали и отдали документы для бн и вернули в кассе кеш по чеку.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это в 90% фирм есть, если спросить, можно ли забрать под залог наличных, отвечают "без проблем". Тут главное не проебать расписку, и чтоб начальство не наебало и подписало счет, а то из своего кармана получится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку