Есть еще нормальные девушки! не все потерянно!

Есть еще нормальные девушки! не все потерянно!
Автор поста оценил этот комментарий
со стороны виднее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ваша сторона не так уж и далеко чтоб было виднее
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
естественно, каждый из нас по-своему понимает "аргументировать" - для некоторых даже "блять нахуй хуйню ваще хуярить, когда тебя хуй кто панимает..." тоже отличный аргумент. а еще можно врезать по "шайбе" оппоненту, для пущего эффекта - ну чем не аргумент, так ведь?
но мы что-то потеряли основную нить разговора - я все же остаюсь при мнении, что "реальные люди в реальных пабликах" - обладатели скудного словарного запаса, зато с приличным матерным "багажом", зато могут донести всю суть разговора через мат. ну что ж, отличное достижение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да даже матом не каждому дано донести всю мысль!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
даже матом! это что, самое лучшее и объективное средство доносить свои мысли?
ай, что толку спорить, лучше спать пойду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же сейчас модно все владеют матом, это типо круто но даже им многие не умеют говорить) одно блять или сука с хуем и все) даже склонять не умеют правильно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
о да, у нас любят в России - "моя хата скраю". от того что я покину такое общество - проблема скудности их словарного запаса не исчезнет. но мы ушли от темы - нормальные девушки есть, несомненно, но они не ругаются матом и не добавляют его везде где только можно, потому что это, якобы добавляет красочности ее высказываниям.
на счет конкретно этой девушки, возможно для автора это и нормально, когда девушка называет других девиц "шкура ебаная".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет смысла пытаться втемяшивать что-то тем же "сапожникам" сила привычки, старого коня новым трюкам научить практически не реально...

Насчет этой девушки могу сказать что вполне могло быть что она просто вспылила и её может достали высказывания везде мол все бабы дуры всем нужно одно и т п...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь так или иначе тебе будет все равно - решил твой ребенок материться или стал культурно выражать свои мысли без применения нецензурных слов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет не будет все равно но я своего ребенка научу аргументировать свою точку зрения и каждые свои поступки!
Брата младшего воспитал и он в свои 17 лет ведет себя и выводы делает более разумно нежели взрослые за 30...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Родишь - расскажешь, ок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без вариантов)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, в своем ответе она имела ввиду нормальную девушку, а не ту самую шкуру, тем самым - матерное выражение в ее предложении явно лишние. был бы ответ про девушку-шкуру - тогда еще можно понять.
да и вообще, неужели русский язык настолько беден чтобы нельзя было придать эту яркую эмоциональную окраску приличными словами? ай, да что я распинаюсь - в ее случае, почти наверняка, она других слов не знает, ну или на крайняк - ей просто было лень подумать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же не постановка для пикабу... Реальные скрины реальных людей в реальных пабликах в соц сетях (хоть и старые)

+ только наши люди могут используя только мат донести всю суть что хотят сказать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, есть такая штука как черный пиар. Какая-нибудь маленькая девочка, заходя на пикабу или другой ресурс, прежде всего видит посты типа "Моя бывшая - ТП", "Моя девушка постоянно тупит", "Вот бы трахнуть Сашу Грей", "Ахуевшая телка просит купить ей машину", "Сиськи, попки и пизда" и делает выводы о том, что эти девушки, несмотря на свою тупость и развратность, пользуются популярностью. Возникает когнитивный диссонанс: мама-то говорила, что мужчинам нравятся умные, добрые, нежные, целомудренные девушки, а на самом-то деле вот как.

Вы сами создаете лишний выводок ТП с завышенными запросами. Нет спроса - нет предложения. Как можно орать о том, что все бляди, когда уже на первом свидании требуешь у девушки сделать тебе минет?

Есть, конечно, исключения и среди мужчин, и среди женщин. Но для того, чтобы стать таким исключением, нужно быть личностью и гнуть свою линию, не обращая внимания на долбоебов. А 16-летние мальчики и девочки в редчайших случаях обладают такими скилами. Им остается только впитывать эту грязь из интернета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет смысла что либо доказывать, просто пусть даже и на показ все равно приятно было такое читать (что в посте) и плевать на все ваши "доводы"

И какие такие завышенные запросы? и да, если среди девушек долбанутыхш большее кол-во парни что по вашему все идеальные?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
все зависит от воспитания - если человек культурный, он не позволит себе сквернословить, даже при травме и не важно мужчина это или женщина. не веришь что такие есть? они есть, только не в том обществе, где прощают трех-этажные маты от укола булавкой или сломанного каблука.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дааа какое бы ни было воспитание, система нынче такая что всякий человек в какой бы то ни было ситуации может позволить себе "сквернословить"

Не надо быть столь категоричными...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой почти согласен. Мат иногда нужен, очень редко, но нужен. Но тут перебор. Да и вообще, когда девушка ругается как сапожник, она уже не девушка вовсе..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывают моменты когда и девушке простительно...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
жаль что только в постановах для Пикабу люди не матерятся чтобы донести свои мысли.... так выходит?

+ только наши люди могут использовать мат там где он совсем не нужен и делать это так часто, как только можно.

PS - глупо этим гордиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто говорит что я этим горжусь? это забавно наблюдать, не более :)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
забавно наблюдать за тем как люди строят предложение полностью из матерных слов? а если так будет делать твой ребенок? так же забавно будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое дело будет наставлять ребенка до совершеннолетия, но тем не менее он будет самостоятельной личностью и если он решит говорить исключительно матом, это будет его выбор! Я лишь могу привести доводы своего мнения что можно говорить без мата, можна ни савиршать граматичиских ашибак, блять нахуй хуйню ваще хуярить, когда тебя хуй кто панимает...

ну а какие методы донесения информации до ребенка каждый применит, это каждому решать самому...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В чем мозги-то? В том, что она повыпендривалась перед такими как ты?
Я не понимаю, что происходит: мужчины превращаются в членоносцев и каждым словом пытаются задеть как можно больше женщин, поддерживая лишь тех, кто им сосет или тех, кто с ними солидарен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы превращаемся? Может просто нормальных девушек все меньше и меньше? и почему вечная тупость отсутствие мозга и ценности денег превыше людей все чаще и чаще на первых местах...

О да, это мы говно! Мы во всем виноваты...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт совсем никакой романтики. Обе фразы тупы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут романтика то? Просто решил поделиться тем что увидел девушку с мозгами.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, во-первых, девочка сказала хуйню. В отношениях участвуют два человека, и косяки бывают не только со стороны девушек — может, парень оказался говном, а потом решил исправиться.
Во-вторых, она это сказала, чтобы спермотоксикозники типа автора поста восхитились и пофапали на то, какая она классная вся и умеет любить парня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 то что участвуют оба это и так всем понятно но если каждый будет следить за собой будет все более чем замечательно! Порой бывает так что девушки любят делать из себя принцесс главной задачей которых является "дать возможность парню делать их счастливыми"...
2 круто что я спермотоксикозник =\
Но на самом деле люблю наблюдать людей с практическим подходом к жизни, не гонящимися за стереотипами и никому не нужными статусами (ты должен иметь машину потому что нужно, ты должен купить самый дорогой телефон и плевать что тебе не нужен этот функционал и т п)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
справедливо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не хватало его тут!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
судя по этой логике, говном могут быть только девушки. лол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я б не был столь категоричен...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а мы и не судим, просто обсуждаем. ты предположил что она нормальная девушка, с мозгами, а я думаю, что это не так - вот мы и спорим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так вот чем мы занимались на протяжении всего времени... а я тут себе накрутил =\
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
... и тем самым только добавила силы стереотипу, что все бабы дуры.
была бы у нее цель защитить женское достоинство - обошлась бы приличными выражениями. но...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мало ли, откуда мы можем знать что у нее происходило? кто мы вообще такие чтобы её судить?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да в вк куда ни глянь - только и прощай налево и направо.
и что за моменты такие, когда действительно простительно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не думаю что ты начнешь упрекать женщину за маты при родах... или при травмах или еще что то аналогичное когда в голову ничего приличного не лезет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
опять "больная тема"?...по-моему ты уже слишком на этом зациклился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это только по твоему...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее я не исключаю возможности, что можно найти ТП, ТХ где-то на просторах интернета по постам и общению в соц.сетях. Может я сейчас и ошибусь, но по мне адекватный человек не будет писать всякую ересь на своей странице.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по тому что пишут и что на своей стене публикуют в 80% случаев можно примерно про анализировать что из себя представляет человек, что интересно и т п... Но за частую попадаются люди которые просто играют на публику, не более и пишут то что людям нравится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а мне... понравилось. Мат или не мат - какая разница, собрались тут блин, голубых кровей)
Вобщем-то согласен с ней :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я про то же пытался донести, какая разница как выражают свои мысли, главное какая мысль! Я вот русский плохо знаю (грамматику конкретно) на меня агрятся за пропущеные запятые и т п... но сути что пишу никто не видит... ААааа!!1 он пропустил мягкий знак!11 я весь такой правильный на минус, а то что написано прочитать религия не позволяет...
Да не красиво, но мысль... она ценнее...
Автор поста оценил этот комментарий
автор, тебе видимо не дают, раз такую ху*ту запостил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты исключительно прав, именно по этому...
Автор поста оценил этот комментарий
Автор так активно защищает свой пост, наверно, это правильно. Но я искренне желаю автору встретить по-настоящему умную девушку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Отправляйся в школу и проси, нет, не так, умоляй, чтобы тебя научили понимать смысл прочитанного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут смысл прочитанного? мы с разных сторон оцениваем ситуацию, с моей стороны оценка того что в моей жизни происходило, с вашей стороны то что было у вас и нет гарантий что у нас одинаково насыщенный жизненный опыт...
Автор поста оценил этот комментарий
Логики тоже нет. Если девушка ушла потому что парень ходил налево или оскорблял её и не возвращается, то она сама же и виновата?
Подруга ушла от парня, потому то он оскорблял её семью. Даже живя у них в доме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даже если парень ушел "налево" вполне могла быть в этом её вина, много вариантов но не все из них (варианты) каждый сочтет поводом для поступка такого со своей стороны...
кто то уходит если его не удовлетворяют, кто то если у кого-то голова почти всегда болит, кто то из-за того что считает что его морозят долго и т п...

А то что вы выше упомянули с этим согласен, но ведь и вы согласитесь что причины бывают на столько разными что все и перечислить не удастся...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в любом случае, использование мата, что у парня, что у девушки - не имеет оправдания, здесь просто - а, материться же круто, столько слов можно заменить красочным матерком, абсолютно не заморачиваясь. все равно что вкусный торт(хотя их высказывания максимум на жеваную булочку тянут) полить сверху дерьмом, так и матом "украшать" высокопарные высказывания.
им дай - они бы в школе сочинения так же писали. тьфу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так то да, проще использовать мат нежели просто вспомнить пару красочных синонимов, но почему же орать и упрекать матерящихся людей, когда можно просто не находится в обществе таких людей...
показать ответы