Есть два типа собак

Есть два типа собак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
- посмотри на этих дебилов!
-Джони может мы тоже,ну мы ведь испачкались и на улице жарко,Джони может пора перестать вести себя как мафиози?
-Тонни!Мы блядь хорошие мальчики,на нас ни кто не подумает.Мы спизидили 58 котов не просто так,они теперь нас вылизывают.А эти хорошие мальчики не подстроились под современные реалии.Мне жаль их Тонни(Уходит в закат,Тонни немного думает и идёт за ним)(((
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
-и ещё нам нужна голова лошади!
-Джони зачем тебе голова лошади?
-Тонни не задавай глупых вопросов,не будешь получать глупых ответов!
-Тонни у нас одна знакомая лошадь,Фёдор не заслуживает смерти,Фёдор хороший парень!
-Джонни когда я говорю прыгать,ты прыгаешь,или ты забыл где я нашёл тебя?
-Так то не ты меня нашёл,меня купили.
-ой все!


-Джонни что это за хуйня?
-это голова лошади!
Я просил настоящую голову,ты что принёс?
-голову лошади,Томми надо четко давать задание!
(чуть раньше,Фёдор,тебя хотят убить,беги,я открою тебе вольер,беги Фёдор.Беги и не задавай вопросов!!Я люблю тебя Фёдор)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Суть жеста с головой лошади не в том, что мафия ебанутая, а в том, что именно тот конь много значил для хозяина - когда должник отказал мафии, его лишили самого дорогого. А чей-то там конь Федор ему нахрен не вперся ) хотя чего взять с собак.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот,хотел написать «чего ты доебался?»Песики ведь,и вообще это бред человека сидящего на унитазе после ночи в баре....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку