Дубликаты не найдены

+262

Обычные школьники и готы в 2007.

раскрыть ветку 11
+106
Да это обычная сельская дискотека, одни тусуют, а другие ходят вокруг и чай ложечкой помешивают.
раскрыть ветку 7
+23
Это я в 7 классе
раскрыть ветку 6
+17

априори

Иллюстрация к комментарию
+22

Чёртовы конформисты.

раскрыть ветку 1
+4

Жизнь - боль

+55

У меня такая же фигня. Один, только уличный шланг врубаю, хватает конец и носится с ним как ужаленный пока себя и весь двор не зальет. А второй как шланг увидит, сразу ноги в будку делает.

раскрыть ветку 1
-2

Видео со звуком https://bvfy.ru/video/zdes-dva-tipa-sobak/

+79
раскрыть ветку 4
+48
+10

А тот белый - Эминем.

раскрыть ветку 2
0
А второй белый?
раскрыть ветку 1
+44
- посмотри на этих дебилов!
-Джони может мы тоже,ну мы ведь испачкались и на улице жарко,Джони может пора перестать вести себя как мафиози?
-Тонни!Мы блядь хорошие мальчики,на нас ни кто не подумает.Мы спизидили 58 котов не просто так,они теперь нас вылизывают.А эти хорошие мальчики не подстроились под современные реалии.Мне жаль их Тонни(Уходит в закат,Тонни немного думает и идёт за ним)(((
раскрыть ветку 3
+12
-и ещё нам нужна голова лошади!
-Джони зачем тебе голова лошади?
-Тонни не задавай глупых вопросов,не будешь получать глупых ответов!
-Тонни у нас одна знакомая лошадь,Фёдор не заслуживает смерти,Фёдор хороший парень!
-Джонни когда я говорю прыгать,ты прыгаешь,или ты забыл где я нашёл тебя?
-Так то не ты меня нашёл,меня купили.
-ой все!

-Джонни что это за хуйня?
-это голова лошади!
Я просил настоящую голову,ты что принёс?
-голову лошади,Томми надо четко давать задание!
(чуть раньше,Фёдор,тебя хотят убить,беги,я открою тебе вольер,беги Фёдор.Беги и не задавай вопросов!!Я люблю тебя Фёдор)
раскрыть ветку 2
+12

Суть жеста с головой лошади не в том, что мафия ебанутая, а в том, что именно тот конь много значил для хозяина - когда должник отказал мафии, его лишили самого дорогого. А чей-то там конь Федор ему нахрен не вперся ) хотя чего взять с собак.

раскрыть ветку 1
+10

Вторые - это те, которые в прошлой жизни были кошками)

+9
+6

есть два типа собак...

...те, что бухали вчера и те, что нет.

+6
Если щенка силой в воду затащить, то будет бояться потом всю жизнь. У меня так брат двух собак искупал, потом всю жизнь мучился с ними, воду в вольер в ведре несёшь - прячется, на берег озера выйти? Ближе 10 метров к воде не подойдёт если человек рядом.
раскрыть ветку 2
+8
А у нас колли в щенячестве зашёл в прохладную воду, простыл и сильно заболел. После этого он очень боялся большой воды. Тазик, ведро норм, а вот ванна это уже слишком. Самый прикол был в том , что у нас дача была на берегу заводи и он меня и сестру тоже не пускал купаться.
+3

Да нет, скорее, тип нервной системы.

Есть те, кого хоть ты кидай с моста, им пофиг, их прет.

А некоторых хоть как вкусняшками и игрушками заманивай, не будут они любить плавать.

+5
Добер с приопущенными ушами либо в шоке, либо ему ооочень хочется, но нельзя
раскрыть ветку 1
+2
Мне кажется он просто воды боится, моя лайка также не любит воду, без разницы льётся она откуда-то или нет. Может только пить
+13

На видео три типа же

раскрыть ветку 6
+40

Есть еще один

раскрыть ветку 4
+12

О, это мой гений)

+6
Это просто умора, он как будто на самом деле считает себя болотным зверем 😂 и не понимает что не так
0

клёвый пёсель!))

0

Дрессура зашкаливает...

+5
Два. Те, которым нравятся водные развлечения и те, которые в сторонке. Видео не с начала, двум в лоханке тоже налили туда воду.
+3

чернявые - с гор

+4
Которые хотят пить и которые не хотят пить
раскрыть ветку 1
+6

Которые хотят пить.

+2

Второй тип - это я в ночном клубе, если туда каким-то чудом попаду.

раскрыть ветку 1
0

нунуууу, кто у нас такой хороший мальчик?

+1

Походу их воспитывали кошки.

раскрыть ветку 1
+10

Кошки, говоришь? :-)

+1
Проверка на бешенство))
0
Моя совершенно точно относится ко второй дебилгруппе)
На море самостоятельно мочит только лапы, это когда очень жарко. А мы уже остужаем оставшуюся, так сказать, собаку) сидит на берегу, бдит, чтоб далеко не уплывали)
Хотя даже пыталась поплыть за человеком, но быстро одумалась, вернулась, чтобы выть в воздух и изображать беспокойство) кто-то же должен это делать, в конце концов)
Но заметили, что мелкие речки и озера она переносит гораздо лучше. Даже лучше, чем домашнюю ванную. Видимо, наличие берегов ее успокаивает)
0
А если у меня собака, когда дело касается любого водоема, начиная от лужи, фонтанчиков, шлангов и даже пульверизатора приходит в дичайший восторг и готова плескаться вечно, но при этом она же, когда видит свою специальную душевую лейку, готова сбежать из ванной к соседям через стену?))) раздвоение личности?
раскрыть ветку 1
0
Значит купаться она любит, а мыться нет. Возможно, когда вы её можете, ей что-то сильно не нравится
0
Как на пляже в начале сезона, местные жители проверяют на отдыхающих чистоту моря.
0

Есть два типа собак, как и людей. Бояре и народ.

0

Гриффиндор и слизерин

-1

Найдите авторитета

раскрыть ветку 1
+13
Стоит со шлангом
-24

русские приезжие алкаши и иностранцы

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: