771

Если женщина что-то задумала...

Речь пойдет о моем друге, который женился год назад. Жена беременна на пятом месяце, друг вроде уже привык к странности беременной. Хочу это, не хочу то и все вокруг бесят. Со слов друга :

- Я терпел все, относился с пониманием, пытался не ссориться. Но, после вчерашнего, я "худею" от этих баб. Растил я бороду 2 месяца, гребаных ДВА месяца, и никогда они не мешали ей, даже говорила что мне идут. И вот, вчера за ужином заявляет что борода уродлива и колется больно, надо побрить. Я отказался и мы поссорились. Проснулся от того что лицо и шея мерзли, открыв глаза чуть не обо..рался. Сидит женушка моя, мажет пену для бритья и бреет бороду. Представляешь, в 3 часа ночи бреет бороду, мне!!! Не знаю что делать, либо она сошла с ума, либо она РЕАЛЬНО сошла с ума.

Сидим с ним на работе смеемся, а он думает только бы про волосы ничего не говорила.

Дубликаты не найдены

+171
Если честно, то это самодурство и истерия какая то. Гармоны и всё такое, но не списывать же на них все поступки. Надеюсь жена не решит оскопить однажды мужика.
раскрыть ветку 30
+84
Хуй уродливый и больно колется, ага :-)
раскрыть ветку 1
+2
Она: Ну во дитя заделал,больше член не нужен.
И ножнички в руках: чик-чик. Ужас.
+36

Ну тебе смешно, а я и не такое слышал. В онлайн-игре один чел долго отсутствовал, после появления долго отмалчивался, потом все же рассказал - жена посреди ночи вышла на улицу в гараж (это зимой, частный дом), взяла там арматурину и потом спокойно пришла с ней в спалю и уебала со всей дури его спящего, повезло то что он накрыт был одеялом и арматурина была тонкой и длинной. То есть частично сама арматурина и погасила.

Потом поехали они вдвоем в больницу - она рожать, его зашивать... по его словам она с катушек съехала в последние недели две до родов. Потом все нормально...

раскрыть ветку 25
+14
У нас тоже есть парочка подобных друзей, я даже сначала подумала, что пост про них написан. Но наша дурочка уже родила. Думали на ребенка переключится и перестанет мужу мозги еб...ть. Но нет...теперь её клинит еще больше. Точнее теперь она не стесняется.
раскрыть ветку 12
+4

может он храпел и(или) пердел?

раскрыть ветку 1
+1
Я бы на месте того чела, нахер эту дуру послал. Мало-ли какая еще моча ей  в голову ударит, она возьмет не арматурну, а нож и прирежет его.
+1
Не могу перестать ржать:D
0
Одеялко +10 к защите.
раскрыть ветку 1
0
В онлайн играх долго сидел,вот и отхватил,так что поделом!!!
раскрыть ветку 1
-6

Пусть из роддома в СИЗО выписывается нахуй, ублюдина.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

даа, а то ишь чего вздумал - хуем в живого человека тыкать

-1

>> Сидит женушка моя, мажет пену для бритья и бреет бороду.

Жесть. Дальше не читал.

+67

Это не из за беременности, это она по жизни такая.

раскрыть ветку 9
+4
ну хули. Теперь то точно не сбежит, можно и лицо свое настоящее показать. На все одна отмаза-беременность.
раскрыть ветку 8
+16

А потом БУМ! И она мать-одиночка, а мужики козлы.

раскрыть ветку 2
-1

Вот этого, даже сама будучи бабой, никак понять не могу! Дети - это вообще чисто женская припездь, мужикам триста лет не надо! Тут нужно спасибо сказать за то, что вообще на это согласился, содержит, терпит, заботится. В наше время уже вполне можно без этого обойтись, даже и выживать теперь в одиночестве легче. Попробуйте как-то деликатно до неё это донести, не то и правда, быть ей матерью-одиночкой, ведь терпение у мужиков очень быстро заканчивается, а свободных женщин вокруг - сколько угодно!

раскрыть ветку 4
+32
Скажи спасибо, что она тебе яйца не побрила, со словами "Тебе не идёт и вообще он(член) выглядит так, как будто змея с ежами в общаге живут.)))))
+28

ну и дура....

+5

Теперь спи только так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

классные шпорки)

0

ага и проснёшься со спицей в глазу)) или ваще костёр разожгёт под пердаком, лучше не усложнять, а просто валить с планеты.

+21

2 месяца)это не растил бороду,это не брился))

ношу бороду 10 лет

раскрыть ветку 3
+2

У некоторых за неделю вырастает.

раскрыть ветку 2
0

Это на первый взгляд только. Пока бороду сформируешь, пройдет больше недели.  За неделю у тебя просто рожа небритая)

-4

так в том то и дело

+22

Растил бороду два месяца? да что там за два месяца выросло? Это время перехода с неряшливой Щетины на небольшую бороду. Ну, а если у него за два месяца отрастает борода, так и переживать нечего, отрастит снова

раскрыть ветку 19
+44

Переживать есть за что, жена ДУРА!

раскрыть ветку 18
0
+
-49
В комментах так реагируют, будто она правда его оскопить попыталась. Женщина мучается почти год, проходит через ужасы и муки родов, а он бороденку свою двухмесячную пожалел. Я вообще детей не люблю, но не понимаю, когда беременных нервируют из-за такой ерунды. Надо же понимать, что гормонам в такой период пиздец, и крыша едет из-за этого.
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+3
Я в детстве отцу и деду чуб выстригла. Они потом налысо побрились
раскрыть ветку 4
+7
Вместе с тобой)?
раскрыть ветку 3
+6
кстати да. я росла пацанкой и мне нравилось быть похожей на папу. я просила брить меня налысо летом и ходила в садик в платочке.
раскрыть ветку 2
+8
Еще бы сказала ему, что волосяной покров на жопе смотрится отвратительно, а он в ответ как бы случайно заметил ее усы
раскрыть ветку 1
+8

И остался бы без куска жопы:D

+9
Кучу раз жена беременной была ( все рождены), и не жена (рождены). Про заебы только в сети читаю. Никогда не встречал. Не у себя не у знакомых.
раскрыть ветку 8
+10

Ты кролик чтоле? о_О

раскрыть ветку 1
+1
Обеспеченный. Кролик. Да.
+5

Потому что заёбы от дурного характера, беременностью лишь прикрываются.

0
Сколько ж у тебя детей то?
раскрыть ветку 4
0
4. + друзья. Ни от кого не слышал про зае...
раскрыть ветку 3
+5

Хуже всего, что такие часто вместе с ребенком рожают мозг и к нормальной жизни уже не возвращаются.

+5

Только я зависла на этом предложении: "Растил я бороду 2 месяца, гребаных ДВА месяца, и никогда ОНИ не мешали ей, даже говорила что мне ИДУТ" О_о?

раскрыть ветку 1
+5

он про волосинки, наверняка уже имена им дал

+9
Нет у беременных таких закидонов)))
+6

Посоветуй ему ночью постричь ее машинкой наголо

раскрыть ветку 3
+11

"Дорогая, мне так понравился тот образ Деми Мур в Солдате Джейн, ты теперь так на неё похожа. Ну если ты против, то мне еще Венера Милосская нравится."

раскрыть ветку 2
+2

и эми.

раскрыть ветку 1
+3

1й треместр беременности самый "гармональный"и сложный для супруговб Поддержите друга! По себе помню, бедный мой муж...стойко терпел выносы мозга, но такого конечно, я не устраивала...

раскрыть ветку 1
0

ну, поддержите друга, он бедный не знает уже с кем бухнуть.

+2
!!! Прикольно, они могут отчебучить)))
Скажу, что со следующим ребенком, а темболее с третим, это проходит, и выкидоны совсем терпимые, всетаки первый ребенок это стресс...
+2
У меня другу так его девушка бороду сбрила ночью, когда он с суток пришел. Он ее потом налысо побрил.
+2
Где их находят, таких ебанашек. Беременность не повод издеваться над человеком. Обе своей беременности я не ипла мужу мозги, да и он меня не доставал, понимает, что тяжело, особенно последний месяц. Но чтоп так... и еще удивляются, что их бросают, йобнутые.
+1

Побрей жену налысо

0

Сколько историй было про беременных... То их бесит, что муж дышит, то что у него локти есть... У меня детей двое, так тоже без заебов не обошлось, но без такого фанатизма. Просто все время хотелось жрать, плакать и спать)

0

Это развод

0

Она больная...и чем дальше будет тем острее...

-1

скажи, что с волосами она выглядит уродливо и потребуй их сбрить. после истерики и обиды ночью приди и побрей.

-15
Нет у баб гормонов, это они тупость свою прикрывают :) шутка :)
раскрыть ветку 27
+12
Женщины прикрывают свои закидоны беременностью ! На данный момент, сама беременная 7 месяцев, и все это бред про гармоны ! Максимум ты становиться чуть больше восприимчив в эмоциональном плане, а остальное просто блаж которую надо палкой выбивать !!!!
раскрыть ветку 26
+32

Согласна. От буйства гормонов шалит настроение, расплакаться можешь. При недостатке каких-то витаминов или микроэлементов появляется желание скушать что-то, но это легко купируется.

А подобное поведение - это просто дурость! Женщины, среди ночи отправляющие мужей за клубникой в феврале или вот так бреющие мужа, просто оборзевшие дуры. И есть все шансы, что потом они превратятся в тех самых "яжматерей".

И кстати, беременность не инвалидность и не болезнь. Нефик носиться с женами, как писанными торбами. Помогать, поддерживать, но не садить на шею!

раскрыть ветку 21
+4

Да-да, у всех же все проходит в точности как у вас! Это в стиле "да месячные это вообще не больно, бабы все придумывают!" и думаешь да горите вы в аду, когда от боли по полу катаешься.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: