Если захотите купить мясо в Мираторге (ожидание / реальность)

Купил в Мираторге грудинку для запекания на ужин. На упаковке все красиво. Но когда порезал на кусочки, понял, что есть это будет невозможно. Очень удивил ответ службы поддержки Мираторга:

Добрый день! По факту Вашего обращения на качество продукта "Грудинка для запекания в соусе барбекю", дата изготовления 08.07.2019 г., сообщаем: на представленных фото продукт соответствует спецификации. Сожалеем, что грудинка Вам не понравилась. Ваше мнение будет передано в службу качества и разработчикам продукта. Благодарим Вас за обратную связь.

В целом, мне нравится продукция Мираторга, но я ожидал другого ответа на своё обращение. Но вообще, в мясе я не разбираюсь, поэтому возможно, что для грудинки такое количество жира это нормально.

Если захотите купить мясо в Мираторге (ожидание / реальность) Мираторг, Негатив, Без рейтинга, Мясо
Если захотите купить мясо в Мираторге (ожидание / реальность) Мираторг, Негатив, Без рейтинга, Мясо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Говяжья грудинка - часть мышечной ткани, расположенной поверх ребер крупного рогатого скота. Отличается наличием пленки и повышенным содержанием жира. " (с просторов интернета)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку