Если я больше не выйду на связь, значит меня посадили за убийство или убили... Но это неточно!)

Знаете бывает в жизни такие моменты когда типа встал не с той ноги... Всё вокруг идёт не так или просто бесит!)

Как начался мой день...

1. В 6 утра возможно из-за жары стены дома стали очень мягкими и сосед воспользовавшись этим начал их сверлить, когда я к нему позвонил в дверь и он не услышал, я отключил электричество через счётчик. Он вышел и попытался предъявить так как ему очень надо, а в 10 он уезжает в другой город. Сука... После объяснения что отрежу ему электричество, а если он откроет рот ещё и язык я пошёл досыпать...

2. В 7:30 мне позвонили с работы чтоб уточнить по доставке которую я сделал в 3 часа ночи...

3. В 9 мне позвонили ещё и сказали что я уже час как должен быть на работе, просто забыли предупредить...

4. В 9:30 я заказал в местной кафешке кофе с собой, стажёр бариста делала его 18минут, а когда отдавала, опрокинула мне его нечайно на ноги.

5. В 10 часов я вызвал такси которое ехало ко мне 12 минут потому что таксист не понял как нужно заехать к нашему офису, а подъехав сказал что тариф х2 потому что он: в рот ебал, ехать в такие чигиря, ибо там хуёвая дорога

6. В метро возле меня стояли два уёбка и снимали всех на камеру, комментируя: смотрите что у них за шмот, мы по ходу приехали в город бомжей... а потом один из них достал вейп и начал пускать клубы дыма, отвечая что это не дым.

7. Когда я сел в метропоезд, мне практически на колени стал садится бухой мужик типа подвиньтесь места много же... (нас сидело уже семеро на лавке для шестерых)

8. Пикабушник в комментариях написал: а где кот и лампа? Такого не может быть, пост пиздёж. (#comment_208075454 пруф)

Хорошее начало дня... Ту би континьюед..

Если я больше не выйду на связь, значит меня посадили за убийство или убили... Но это неточно!)