Если Вы сели на мотоцикл

1. Погода делится на «хорошо ехать» «некомфортно ехать» и «нельзя ехать». Потом это мутирует в «можно» - «нельзя», а у некоторых самых *банутых продвинутых вторая категория исчезает почти полностью.
2. Мотобратство – не миф, а реально действующая сила. Остановятся, помогут, подскажут, накормят, устроят. Сперва удивляет – потом воспринимается как абсолютная норма.
3. Видимо, прорезываются дополнительные пары глаз – от двух до шести. Во всяком случае ситуацию на дороге Вы ощущаете даже затылком и локтями. Причем – превентивно.
4. Вид красоток в бикини на мощных спортбайках вызывает зуд в стертом об асфальт месяц назад боку и желание немедленно переодеть их в фулл экип.
5. Машины делятся на вежливые, пофигистичные и хамские. Первых, слава Богам, большинство. Есть еще отдельный класс фифочек за рулем – это абсолютное зло, от которого нужно удирать хоть по газону – действительно для любого участника движения вплоть до Камаза.
6. Расходы на мот стали выжирать чувствительную часть бюджета – ну, а как же? Еще надо дуги поставить, и ксенон не помешает, а еще вон та приблуда на бак удобная, и эта мотокуртка у Icon такая супер, и обязательно коврик под дверь с надписью «bikers wellcom!» *у меня – есть)*
7. Если Ваша половина не ездит сама/сам, отказывается кататься пассажиром и считает байкеров золотым фондом травматологии... Стоп. А как Вы вообще ухитрились купить мотоцикл?
8. Вы БУДЕТЕ ездить по межрядью. Не спорьте. Гордо проторчать в пробке 3 часа – стоя на своих двоих, без музыки*опционно*, кондиционера и с затекшими пальцами на сцеплении и тормозе – или аккуратненько проехать её за пол-часа, стяжав славу подонка и наглого хруста? Нет, даже не думайте спорить. *Действительно для мест с километровыми пробками*
9. Падать – больно и чертовски обидно. И дорого.
10. Кто-кто сказал «долбаные хрусты»?!?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет от людей с категорией В) Ребят, честно, можете объяснить, в чем кайф входить в пробку стоящую на скорости за 50кмч, причем плотную? Не далее как вчера наблюдал, как один вошел и не заметил, что через 300 метров фургон замер в перестроение, ему повезло вылетел на обочину стоял, но в чем кайф рисковать своей жизнью и чужим имуществом? И в чем кайф в спальном районе реветь так, что просыпаются все дома? Ведь ненависть ловится только за это
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В моём спальном районе ревут стритрейсеры, например. Вполне себе 4х колесные. Насчет пробок - не в курсе, я езжу по возможности вежливо и так, как считаю для себя безопасным. То есть - в межрядье гонять не стану, факт.
Автор поста оценил этот комментарий
в пробке совсем стоячей мой личный лимит 20км/ч, если пробка едет немного то +20км/ч к скорости пробки, но не более 60км/ч, далее спокойно едем
Автор поста оценил этот комментарий
Дибилов никто не отменял. И, да, меня больше задалбывают тазодрочеры с абсолютно не настроенной аудиосистемой и загребающими бассами.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тазодрочеры и рейсеры вне обсуждения ибо бесят всех и вся, вторые на моей улице лишились колёс после установки полицейских. Но в принципе виду адекватное мнение. Ведите работу с молодыми коллегами, объясняйте что делать нельзя и будет всем мир
ах да, забыл упомянуть вышивальщиков, в течение минуты двух меняющие ряд раз 5 10. Их в зеркала не отследить, если не смотреть только назад.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все молодые с мотобратством трутся) А на сборах, тех кто приезжает, конечно наставляем на путь верный)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это главное, ибо из за тех, кто без мозгов, не хочется самому ловить проблем. Кстати, вот к тебе например лично просьба. Дабы облегчить общение. Какие сигналы вами как воспринимаются, например, как вам понятнее воспринимать когда вы хотите объехать между двух машин, а там третья перестраивается, которую вы не видите, как показать, что стой бля, ща накроешься иначе. Создайте что ли для адекватов небольшую базу типичных символов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим летом рукой в окно показать можешь или поворотник в его сторону включить, что бы он внимание обратил на возможный твой маневр. Только не стоит делать никаких резких движений рулем - это 100%. И на заметку я являюсь водителем транспортных средств категорий А В С)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня в планах пока что А и Урал)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не познал счастье ебли с карбами?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа) но собираюсь) руки есть и не из жопы вполне
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс когда еще будет) сначала надо уазик обкатать как следует)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку