Если вы на диете. Ожидание - Реальность.

Если вы на диете. Ожидание - Реальность. Сопрано, Клан Сопрано, Раскадровка, Длиннопост, Диета
Если вы на диете. Ожидание - Реальность. Сопрано, Клан Сопрано, Раскадровка, Длиннопост, Диета
Если вы на диете. Ожидание - Реальность. Сопрано, Клан Сопрано, Раскадровка, Длиннопост, Диета
Если вы на диете. Ожидание - Реальность. Сопрано, Клан Сопрано, Раскадровка, Длиннопост, Диета
Если вы на диете. Ожидание - Реальность. Сопрано, Клан Сопрано, Раскадровка, Длиннопост, Диета
Если вы на диете. Ожидание - Реальность. Сопрано, Клан Сопрано, Раскадровка, Длиннопост, Диета
Если вы на диете. Ожидание - Реальность. Сопрано, Клан Сопрано, Раскадровка, Длиннопост, Диета
Если вы на диете. Ожидание - Реальность. Сопрано, Клан Сопрано, Раскадровка, Длиннопост, Диета
Если вы на диете. Ожидание - Реальность. Сопрано, Клан Сопрано, Раскадровка, Длиннопост, Диета
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

время удивительная штука...

Закончил я практику на шахте и устроился на участок. Меня перевели в смену и сразу попалось три ночных подряд по графику. А т.к я был молодой то посадили меня на ленту, где особо ничего не может случится. Я очень боялся уснуть, отец работал на том же участке, не хотелось его подставлять.. Короче чтоб быстрее пролетела смена решил я делать все не спеша и вообще максимально растягивать время. Позвонил, узнал сколько время и двинул делать текущие дела, тут почистил, там проверил, эмульсии в лаву набрал, еще раз все перепроверил неспеша. Ну думаю минут 40 то точно убил. Звоню узнать сколько прошло времени и выпадаю в осадок. Прошло всего 7 минут!!!! Первые три смены я запомнил на долго.. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Пикабу листаешь, время идет в обратном порядке.


"О, норм, посты в лучшем полистаю, как раз минут на 5, а потом в график вольюсь"...

..."ЧТО? 45 МИНУТ ПРОШЛО? ну тогда еще 15, чтобы как раз часовое отставание было..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку