Найдены возможные дубликаты

+38

мне больше понравилось, как их Полли подъебал: "ДО" и "ЗАДОЛГО ДО"

Иллюстрация к комментарию
+27
Если вы на диете, то надо, блять, правильно меню составить, а не голодать. Гастрит только заработаете
раскрыть ветку 2
+10

Более того, если голодать, то организм с высокой вероятностью решит что наступило "водяное перемирие" и будет всю поступающую потом пищу отправлять в запасы

раскрыть ветку 1
+1

...а сжигать будет белки вместо жиров

+7

время удивительная штука...

Закончил я практику на шахте и устроился на участок. Меня перевели в смену и сразу попалось три ночных подряд по графику. А т.к я был молодой то посадили меня на ленту, где особо ничего не может случится. Я очень боялся уснуть, отец работал на том же участке, не хотелось его подставлять.. Короче чтоб быстрее пролетела смена решил я делать все не спеша и вообще максимально растягивать время. Позвонил, узнал сколько время и двинул делать текущие дела, тут почистил, там проверил, эмульсии в лаву набрал, еще раз все перепроверил неспеша. Ну думаю минут 40 то точно убил. Звоню узнать сколько прошло времени и выпадаю в осадок. Прошло всего 7 минут!!!! Первые три смены я запомнил на долго.. :)

раскрыть ветку 1
0

Когда Пикабу листаешь, время идет в обратном порядке.

"О, норм, посты в лучшем полистаю, как раз минут на 5, а потом в график вольюсь"...

..."ЧТО? 45 МИНУТ ПРОШЛО? ну тогда еще 15, чтобы как раз часовое отставание было..."

+6

А на выходных время наоборот ускоряется... Вроде только встал, перекусил, повалялся - и ОПА! Солнце садится...

раскрыть ветку 2
+3
Есть такое свойство
https://www.youtube.com/watch?v=23RCcHl_hI0
0
Вроде только встал, перекусил, повалялся - и ОПА! Солнце садится

Особенно зимой.

+4

Опять сопрано

+3
Прям как я на работе.
+2

А потом ему засунули дубинку в задницу. Приятного просмотра)

0

Хуже, когда тебе говорят "погодите, пока анализы не придут, всего 10 дней, и пока ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НИЧЕГО С НАМЕКОМ НА СЛАДКОЕ!"

0

при диете нужно питаться меньше, но чаще. каждые 2 часа и норм

0

У него за ухом "косяк". Кто так на диету садится)

0
раскрыть ветку 1
+1
-3
Боян
-5

"Если ты в диете"  -  то надо срочно в щколу

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: