Если вы когда-нибудь тупили за рулем просто вспомните эту историю, и вам станет легче.

Однажды моя знакомая проехала поворот на МКАДе ( московская кольцевая автодорога). Но решила не разворачиваться,мотивируя это тем,что МКАД-кольцо и скоро она вернется в то же место.

p.s. Протяженность МКАД - 110 км.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта история напомнила мне мой первый раз за рулем после получения прав.

Повез я значит родителей на их машине в гости. Ехали днем из центра в район Электросилы (дело было в СПб). Туда по указаниям отца мы доехали нормально, а пиздец подкрался на обратном пути.

Все началось когда я встал в какую то очень плотную пробку в среднем ряду. Все толкались, вклинивались передо мной, поджимали... в общем руки у меня начали трястись еще тогда и я начал впадать в панику. Мне нужно было повернуть направо, я очень долго пытался вклиниться в правый ряд, но меня отчаянно туда не пускали, и в итоге смирившись с судьбой я остался в среднем, а оттуда можно было поворачивать только налево. Ну я и повернул.

Места для разворота сразу не нашлось и я поехал дальше. Потом я еще пару раз с общим потоком куда то повернул и в итоге я вообще перестал ориентироваться где я нахожусь (город я тогда знал очень плохо). В этот момент я окончательно поддался панике и стал тупо ехать туда куда и все.

Спустя часа три я пришел в себя подъезжающим к аэропорту Пулково. Я остановился, перекурил, потом посидел минут 20, окончательно успокоился и поехал домой. От аэропорта дорогу назад я примерно представлял, и добрался домой без приключений.


В сухом итоге, дорога с родителями заняла у нас минут сорок, а обратно я добирался пять часов.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга, представляю, как ты перенервничал. =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля) Представил себя на твоем месте и тоже захотел перекурить хД

Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ехал-то? Я вообще стараюсь на Московский и в центр не суваться, глубже ПС стараюсь от набережной не уходить)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С площади труда примерно. Но вообще вся эта история была уже очень давно. И с тех пор серьезных проблем больше не было)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что закусывать надо было у гостей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку