Если вам не понравилась 6-ая серия игры престолов

то может вам станет полегче зная, что концовку ип (которую я ждал 7 лет) напарник по работе (который не смотрел этот сериал и не собирается)  проспойлерил мне концовку сериала тремя словами читая в одноклассниках (СПОЙЛЕР:Джон убил Дейнерис).

Если вам не понравилась 6-ая серия игры престолов Спойлер, Игра престолов, Финал

он прочитал это не специально, но как говорится слово не воробей. Проблема в том,что я теперь не понимаю нравится ли мне всё что произошло в 6-ой серии или нет..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же было предсказуемо. Читала статью про три вероятные версии от профанатов, типа как закончится. и в каждой она была убита.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я специально ничего не читал, ИП в игнор на пикабу.. но как говорится от судьбы не уйдешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

еще не посмотрела концовку. Но очень бесит, когда некоторые редиски выкладывают посты с огромными спойлерами, которые обязательно зацепляешь глазом. :(
Ради 7 лет ожидания, досмотрите до конца доблестно сериал :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль что всё так случилось.. Я как будто снова посмотрел кровавую свадьбу.. Именно эти чувства появились после словленного спойлера.. Как же это обидно пипец..

Завидую тем,  кто нормально посмотрел серию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку