Если в дверь стучится тетя из Киевэнерго - шлите ее лесом!

Очередные обнаглевшие мошенники. Будьте аккуратнее.
Если в дверь стучится тетя из Киевэнерго - шлите ее лесом! Очередные обнаглевшие мошенники. Будьте аккуратнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

дай угадать это с одноклассников? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не улавливаю взаимосвязи темы картинки с одноклассниками. Просветите, пожалуйста.

1
Автор поста оценил этот комментарий
это разного рода пидорасы ломятся. у сантехников свой ключ который они у лифтеров берут (если не в курсе то сейчас система такая: все ключи и магнитки которые выданы жеку находятся в диспетчерской горлифта. Приходишь туда, вручаешь бабуле сидящей там цветной вкладыш в ксиву (контора такая то, сотрудник такой то, номер в списке такой то, автограф начальника горлифта), бабуля проверяет его по спискам конторы и если есть совпадение то вносит в книгу учета данные после чего выдает ключи с магнитками по требованию. цветной вкладыш остается при ней до возврата ключей на базу). просто разного рода пидорасы привыкли что на лифтеров и сантехников народ открывает, вот и ломятся так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не знала.

Автор поста оценил этот комментарий
В свое время ставил домофоны, у нас так же: почта, жек, участковый имеют ключи от всех падиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я в Киеве живу недавно и точно сказать не могу, но сантехник в домофон трезвонит стабильно. Поэтому я просто не подхожу к домофону :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

к нам каждый месяц приходят смерять показания счетчика.Правда не Киевэнерго,а Одессоблэнерго,но мля,как теперь ей дверь то открывать?((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю, к нам тоже постоянно ходят всякие, мы еще и на первом этаже живем, так бесконечные звонки в домофон: "Я сантехник из ЖЕКа, откройте". И фиг его знает, впускать его или нет. С одной стороны, может, и правда, сантехник. С другой - может и нет, и тогда ты впускаешь в подъезд левого человека. Плюс, не впустишь ты, впустит другой, от этого домофона никакого толка.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и еще один, на всякий случай.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов.