Если ты занимаешься магией , покайся в этом

Инфернальный Мир существует. Многие люди , занимаясь магией и читая заговоры бабки Степановой , не понимают одного - колдовство это грех. Я сам раньше занимался магией. Например , гадал на рунах. Это очень притягивало своей таинственностью. Когда Господь вытащил меня из этого , первое , что я сделал - сжег все книги по магии. Но на этом привязанность к оккультизму не закончилась. В трудный период жизни , когда одна женщина должна была денег , я не удержался и решил погадать. Уже тогда я был ярым противником дьявола. А вся магия от него и злых бесов. Естественно , он меня обманул. В гадании выпало , что надо подавать в суд. Если бы я это сделал , сколько бы нервов и денег зря потерял! В итоге через какое то время она вернула деньги , без всякого суда. Я окончательно понял , как дьявол обманывает колдующих. Все колдуны , если не бросают это , попадают в Ад. Там дьявол держит людей в огненных клетках. Гороскопы , астрология , таро - все это темный , демонический Мир. Идите к свету и НИКОГДА не гадайте ! Не пользуйтесь гороскопами и астрологией , медитациями и фен шуй. Поверьте , за всем этим стоят злые силы! Кто то сознательно служит им , пожиная потом смерть. Одумайтесь ! У вас всегда есть молитва к Богу. Не к святым, а к Богу! Сатанисты под видом святых делают образы идолов. Очень высока плата за магию ! Не надо туда лезть ! А все колдуны , ведьмы - вы обманутые люди. Не знающие , что за порогом смерти бесы будут рвать вас на куски. Покайтесь и сожгите эти книги ! Заклинаю вас именем Иисуса Христа. Аминь!

Если ты занимаешься магией , покайся в этом Магия, Покаяние, Длиннопост