Если счастье есть - оно будет в кинотеатрах на премьере этого фильма

Свежачок: новый трейлер войны бесконечности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит круто! И это только первый фильм!

Это ж не «лига «мысотремтвоиусы» справедливости»

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати недавно размышлял почему так проваливаются все фильмы DC. На мой взгляд, у них проблемы с самоопределением. Они изначально хотели быть серьезными, мрачными и брутальными. Видимо для этого и пригласили Снайдера, но потом на волне успеха марвел - какие то умники решили приправить все весельем. Вот только у марвел сейчас есть свой стиль, и второй марвел людям не нужен. Если бы они сделали что то своё, может более мрачное и ли более реалистичное в духе Нолановского Темного Рыцаря - возможно тогда фильмы были бы более успешными.

Исключительно ИМХО.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, большая беда киновселенной DC, что они стараются нагнать Marvel. Последние долго шли к фильмам-кроссоверам вроде «Мстителей», а ДЦ попытались делать их сразу. Плюс вместо того, чтобы разрабатывать свою мрачную стилистику, пытаются сделать как марвелы, а в итоге мы получаем не хорошую экранизацию комиксов, а подражание. Если обратить внимание на то, какие немарвеловские кинокомиксы «выстрелили» за последнее время, то на память сразу придут Логан и Дедпул, которые не пытались копировать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Снайдер мог им такую вселенную намутить, но почему то там в продюссерах сидят страшные идиоты. И что случилось с Линой в итоге - просто слезы. Так максимально просрать такое сокровище, просто обидно. там явно сидит Стивен элоп, который убил нокию.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто бизнес) В руководстве компании сидят люди которые ничерта не смыслят в киноискусстве. Они увидели что кто то рубит бабла, поняли что у них не так - решили копирнуть. Причем что лигу, что отряд суицидников отправляли на досьемки чтобы добавить побольше шуточек.

Меня больше всего бесил Флэш. Вот просто зачем было ТАК испорить персонажа.

Так что они не просто идиоты - а жадные идиоты.

Автор поста оценил этот комментарий

Марвел - это как сериал. Сначала познакомили с героями, их предысторией, их проблемами и т.д., после чего стали делать кроссоверы, в которых зрителям в любом случае интересно наблюдать за взаимодействием знакомых персонажей. + в "промежутках" развивают их личные истории.


DC же слишком быстро перешли к кроссоверам (БпС, ЛС). Персонажей представили так, будто мы уже знакомы с ними несколько фильмов, но это не так. Ладно хоть Бэтмену в БпС небольшую предысторию прописали + у Чудо-Женщины и Супермена были отдельные фильмы. Но как быть с Киборгом, Акваменом, Флэшем? В Лиге Справедливости они выглядели не как интересные персонажи со своими историями, а просто как набор клише. Киборг - эдакий боец за справедливость и "правильность", который не принимает свой новый облик. Аквамен - бэдбой-раздолбай. Флэш - неуверенный в себе клоун. Да и знакомые персонажи ничем не обрадовали.


Я не говорю, что персонажи Марвел ппц как глубоко и сложно прописаны. Там так же можно навесить ярлыки на всех персонажей. Но мы хотя бы знаем, через что они прошли, с чем они столкнулись и т.д., чтобы стать такими, какие они есть сейчас.


Да и вообще. "Лига справедливости" получилась какой-то безликой, что ли.

Автор поста оценил этот комментарий
У DC мульты полнометражные про лигу охуенные. Я каждый раз непроизвольно вздрачиваю на Флэшпоинт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку