Если с нами Бог, то кто против нас?

Война против сатанизма и фашизма
Если с нами Бог, то кто против нас? Война против сатанизма и фашизма
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха! Ну вот и все. Аргументы закончились у Вас, сударь. Расходимся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я как-то и не стремился к общению.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в обиде, а в восхищении тем, что мне приходится тебе соболезновать. Конечно, я перехожу на личности, если ты и есть личность, и личность довольно балабольная, потому что у тебя нет никаких аргументов в пользу того, что представленные модели относятся к криминальной деятельности.
А неприязнь к татуировкам - это твое личное мнение, которое еще и является ошибочным.
"Татуировки только у шлюх и бандитов" - вот твоя позиция, а так как у тебя недостаточно банальных знаний истории, ты и выглядишь как дурак.
Был бы ты диктатурой в лице модератора, тогда был бы разговор, а так ты просто трепло. Уж не знаю зачем с такой частотой тебе пустословить в каждом посте, у меня не такой уж и большой рейтинг, но видимо, зависть рыщет повсюду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
молодой ты ещё
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый делает то, что лично ему нравится, не причиняя при этом никакого ущерба другим. А ты просто тупой эгоист, осуждающий других за предпочтения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообщето я стараюсь избегать прямого осуждения, а вот ты стараешься перейти на личности. Рекламируешь порченых девок, тупые тату... и обижаешься как ребёнок, что далеко не всем это нравится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, Toporko, я окончательно убедился в твоем диагнозе, и за засорение моих постов даже не обижаюсь, ты болен дебилизмом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы такую тёлку даже трогать побрезговал. А ты от них тащишься. Смекаешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой к чертям бог? В союзе все были атеистами. Бог тогда был с немцами. У них даже на пряжках ремней было выбито : "бог с нами"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фашисты были католиками и протестантами. А коммунисты ( и даже Сталин) - православными, их в православных традициях воспитали.
Вот и смекай, что католическая европа пародила фашизм, а православная Россия - коммунизм.
Смотри на вещи шире.
показать ответы