Если кому интересно, откуда взялся мем про Карла, наслаждайтесь...

мем берет свое начало из постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы». У главного героя горе, а его сын Карл все это время стоит и молчит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, что в комиксе - раскадровка из сериала, и он Карлу действительно что-то говорит, а там всего-то 1.5 секунды.
p.s. Ходячие у меня как-то не пошли. Скучно. Видимо сказался передоз фильмами от Ромеро.
раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понравился и-за тупизны поведения героев. Бросил, после попадания в пацана, который полез оленя(вроде) зырить. Пздц просто, кругом зомби, а он оленя увидел и поперся в глухой лес. Или придурки, которым сказали заткнуться, а у них нетерпеж нытья в этот момент и начался. И таких случаев море.
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял. Это беда высокобюджетного высера типа "Хоббит", "Мстители" и сериалов.
И по мелочам постоянно одни фейлы. У людей либо мозгов нет либо железное терпение это смотреть.

Или вот настал момент что героя должен кусить зомби. Вот прям хоть за попу но очень надо, режиссёр так сказал. Увы, сроки поджимают и вместо качественной сцены нам показывают... А показывают нам то, что у героя либо отказывают ножки и он спотыкается и не может быстро встать, либо всё его тело превращается в говно, он забывает как правильно двигаться и жестоко фейлиться на ровном месте.
Иногда режиссёры оригинальны и их кусает зомби со спины. Ну глохнут герои, бывает видимо. Я такое видел в 300 спартанцев. Идёт мего супер махач, рефлексы человека паука, видит противников жопой, убивает всех в радиусе 360 градусов и тут его срубает всадник на коне. Со спины. Когда рядом никого нет. Супер герой вдруг потерял глаза на жопе и в полной тишине не смог услышать звук копыт! АААААА!!!

И как спращиваеться смотреть фильмы в которых тебе дерьмом прямо в лицо кидают, мол "смотри, ты же тупой, хавай, это интересно"?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мстители, Хоббит... всё это снимается ради получения бабла, для огромного количества хомячков, которым нужен только махач, ЭКШОН!!1 И вот делают всё, лишь бы было "покрасивше" в угоду таким деталям. И да мне понравились тот же махач Халка с ЖЧ в мстителях, или беготня гномов от кучи гоблинов, но блин, сколько же дыр можно увидеть. Кароч, я согласен с тобой бро)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоббиту можно спустить эти дыры, хотя бы потому что его преподносят как красивую сказку)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня во Мстителях другое поражает: неуязвимый бог грома с молотом, неубиваемый халк, бронированый Старк. Ну, допустим, Капитан Америка с улучшенными рефлексами и щитом. Ну и с ними чувак с луком и стрелами (их 10-20 штук в кивере) и Черная вдова без ничего, которым все кости враги с удара переломать могут. Вот как они в одной команде, и зачем последние два?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё в первых мстителях Старк попал в пропеллер и его раскрутило сильно. То что при такой скорости человек умирает (и то что его костюм НИКАК не может ему помочь защитится от перегрузки) разработчики видимо не знали. Хотя скорее всего знали, просто пох на зрителя, для детей же делают.

И таких чудес каждые пять минут фильма высмотреть можно.

Я могу мирится в фантастике с некой нелогичностью, когда авторы реально недоглядели или просто сложно состыковать что-то. Но тут, во всех фильмах марвел, тебе просто харкают в лицо с экрана, мол жри мудак.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в первом Железном человеке Старк улетал от гнавшимися за ним истребителями и резко затормозил, он должен был превратиться внутри костюма в кашу, но даже синяков не осталось. Ну, и загадка с лифтом и молотом Тора, если лифт на ручном приводе)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эт я ветку душнил откопал)

3
Автор поста оценил этот комментарий

я вас люблю, ребята! у меня вот в жизни полная задница, работы нет, деньги кончились, парень бросил, за квартиру платить нечем, куча реальных проблем, а я смотрю уже четвертый сезон "Pretty Little Liars" (тупой саспенс "типа детективный" сериал для тупых девочек-малолеток) и всё думаю, на каком бы форуме душевно, подробно, аргументированно и в деталях обсудить, почему этот адово-тупой ни в одном месте не стыкующийся шлак всё продлевают и продлевают уже на успешный шестой сезон). Смотрю и плююсь. Плююсь и смотрю. А тут прям на душе потеплело - есть, есть на просторах интернета мои браться и сёстры. Есть, Карл;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе. Фильмы в принципе полны условностей. Я помню лет до 9 негодовал почему в фильмах герои не какают. Почему меня может припереть посреди мультика или фильма, а там на протяжении несколько дней\недель\лет у всех железные кишки. Если так всё отмечать, то проще глаза себе выдавить.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что они не срут - за кадром. Как и большая часть дня. Не понимать этого может только идиот или ребёнок.
Как ты умудрился сравнить это с тем о чём я говорил? Это как сравнивать еду с землёй и утверждать что еда однозначно вкуснее, а земля блюдо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит какие-то условности допускаются, а какие-то - это признак развлечения для тупых. Пиздец, оказывается в фильме, где есть огромный зелёный человек, в которого влюбилась стерилизованная наёмная убийца с фамилией Романофф, должна быть логика.
Ну ясненько.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
паринь, ты реально не понял коммента выше
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Ты вообще о чём?
Автор поста оценил этот комментарий
После просмотров роликов с ютуба я перестал плеваться в такие моменты. Люди ТУПЫЕ и то, что показывают в сериалах не сравнится с реальными ситуациями.
Автор поста оценил этот комментарий
один в один на моменте с оленем тоже бросил и забыл про него
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже посмотрел пару сезонов и бросил смотреть. это невозможно тупой и нелогичный сериал. Откровенно бредовое поведение Главных Героев. Идиотизм в поведении зашкаливает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в сцене с оленем и Карлом не было тупизны, а про придурков которые не затыкаются можно объяснить тем, что там возможно была стрессовая ситуация. Вами были выбраны не те сцены чтобы подкрепить свою точку зрения. На мой взгляд самое нелепое в этом сериале связано именно с зомби и их зомби-магией( надеюсь вы понимаете о чём я )
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу детей в таких сериалах. По сценарию они невероятно тупы. На их глазах те же зомби могут выкосить всю семью или город, а они пойдут за...да за чем угодно. И в результате сильный герой-надёжа человечества умирает, пытаясь спасти этот тупорылый кусок мяса!!!
Пока писала, психанула даже, как каждый раз , когда смотрю подобные сцены.
Понимаю, что сценаристы, но так бесит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо поиграть в серию интерактивного кино The Walking Dead)Первый сезон будет подбешивать из-за этого же, зато второй сезон вызовет полностью обратные эмоции и реабилитирует детей в зомби-вселенных в твоих глазах :D
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, стрессовая. Ныкаться от толп зомбей и визжать, спалиться и еще пару раз спалиться. А про оленя я, все таки, прав, КАРЛ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто там не было зомби, они искали девочку и наткнулись на оленя, в то же время этого оленя выслеживал мужик и подстрелил оленя прямо с пацаном.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да один момент когда мелкий опездол пошел "покидать камнями в зомби" чего стоит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня они не пошли из за лютого бреда который периодически встречается. Впрочем в сериалах так часто.

Порой режиссёр так желает подстроить сцену под шаблоны, что на лице вечный фейспалм. А уж про то, что происходит с человеком когда ему простреливают конечность, знают по моему единицы режиссёров в мире. У остальных какие-то сказки, у большинства герои воспринимают рану как царапину и бегают прихрамывая чуть и т.д.

Я
Просто
Не
Могу
Смотреть
БРЕД!
Если он не оправдан стилистикой повествования. А тут вроде претендуют на серьёзный сюжет, драму.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да основная проблема фильмов/сериалов про зомби это сами зомби. Их скорость, координация движений, казалось бы не должны доставлять особых неудобств, но у каждого зомби есть пассивная способность становиться внезапным ШОПИЗДЕЦ и делать кусь-кусь . Я почти уверен, что именно это вас так и задело при просмотре
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо наоборот, когда вот осталось куснуть , зомби начинает тупить, тормозить, спотыкаться, застревает между листами газеты и тд. Развитие сюжета быть должно! Бррр..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
застревает между листами газеты

сильно
Автор поста оценил этот комментарий
если стилистика нравится, попробуй комикс, он поинтереснее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
он поохуеннее
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно либо сериал либо комикс, что-то одно.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в ромеро, дело в Ходячих. В третьем и четвертом сезонах они скатились в нелогичность, тупизну и сопли. Пятый немного получше, но не всегда.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы до какого сезона дотянули? Там втянуться после первого вообще легко, ну на мой взгляд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Развтянуться во время второго ещё проще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осилил два, третий и четвертый посмотрел за пару часов, пропуская сопли перемоткой.
Автор поста оценил этот комментарий
Досмотрел до третьей второго сезона и выбросил - тягомотина ужасная
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй z nation. режисёры и сценаристы ходячих каждую серию из зи нашэн растянули бы на целый сезон.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он состарившегося Ромеро с его "Землей мертвецов" напомнил. Ясное дело, что этот фильм уже не просто зомби-хоррор, а с претензией на драму о социальном неравенстве, человеческой алчности и прочих серьезных вещах. Но, сука, какой же он пластилиновый! Какой тупой и прямой, как рельса, сюжет, какая лажовая актерская игра. А спецэффекты, а грим? Да даже классический "Рассвет мертвецов" с его оранжевой кровью и пластиковыми кишками выглядит реалистичнее.
Но это фильм от мастера, глянуть стоит. А вот "нацию зет" я не осилил. Полторы серии и все. Хотя, может сказалось предвзятое отношение к студии-создателю, с его мегаакулами, мегапираньями, и прочими трансморферами.

Понятно, что тут уж кому что нравится, но я никому не посоветую смотреть эту шнягу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не шедевр. но раслабится после работы/учёбы самое то. просто ать мозгу отдохнуть под приличный юмор и море экшена
Автор поста оценил этот комментарий
Скучно, потому что это были первые 2 сезона, но потом начинается самый экшн
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку