Если что-то закрывается, то что-то открывается

Каждый раз убеждаюсь в мудрости выражения - "мы предполагаем, а жизнь располагает". Думал в 2024 году сделать девушке предложение (5 лет вместе), подумать о расширении жилищного пространства и обо всём таком...

В итоге к 10 января 24 года всё несколько сменилось. Девушка была выселена из жизни и из квартиры после измены (буквально позавчера гордо покинула мои хоромы с грузовиком шмотья), работы я лишился в ноябре (благослови фриланс за возможность поддерживать штаны) и сейчас активно её ищу, так и ещё умудрился заболеть и уже дня 4 напоминаю хронического туберкулезника.  

И вот лежу я на кровати, думаю, смотрю в потолок, периодически стараюсь не скончаться от кашля и прихожу к выводу, что Доби ... Свободен...  
Теперь я могу пойти сдать на права, научится новым программам, врубать пост рок на все колонки, да хоть банально поехать куда-либо и ни о чем не думать.  

Мне стало интересно сколь многое успею сделать за этот 2024 год и решил устроить для себя челлендж. Каждые 2 недели писать сюда чего же я смог сделать и что нового узнать. Вряд ли это будет интересно, но почему бы не попробовать???