Если бы я был девушкой....

То получил бы сегодня один из самых великолепных подарков накануне 8 марта, а дело было так....


Поехал я сегодня покататься на сноуборде, погода великолепная, закрытие сезона совпало с открытием тк в этот сезон на борд встал первый раз :) Катал, катал и вот приходит время заканчивать, спускаюсь к машине и понимаю что брелок  сигнализации утерян......


Вот тут я понял что попал, ключ от машины в другом кармане но как оказалось - ключем машина не открывается - на водительской двери ручку видимо поменяли и скважины под ключ нет, на пассажирской тоже... багажник почему то тоже не открылся.... 


Вернулся на склон,  вспомнил где падал, да только было это на "диких" участках - снега там не меряно, попинал сугробы и двинул вниз.


Пришел в комнатку где сидят работники горнолыжки, объяснил ситуацию, ребята со смехом сказали что здесь это норма, попросили оставить телефон для связи если найдется все же. Говорят - показывай авто.


Через 10 минут у машины стояло два работника горнолыжки со всякими приспособами.... еще минут 15 и машина была открыта, только вот подозрительно молчала сигнализация..... я и обрадовался и огорчился одновременно - не орет - можно ехать скорее всего, а вот то, что машину вскрыли, а она молчит - вот это печально. Но через минуту стало ясно почему так вышло - от подъемника шел еще один сотрудник и помахивал моим брелком..... он сказал что снял машину с сигнализации как раз в тот момент когда открыли дверь.....


А брелок вообще нашли на середине склона, видимо он не сразу выпал.


Вот такие чудеса случаются... был бы я девушкой - точно бы такое везенье на 8 марта свалил :) А так - просто везенье, без привязки к полу :)


Простите за сумбур, только домой зашел.


Спасибо Владимиру и его коллеге, имя в к сожалению не запомнил за помощь в открытий авто :(, ребятам что нашли брелок (их я вообще не видел) и вообще всему персону горнолыжки.


Место действия горнолыжная база "Олха" Иркутская обл.