Если бы машины были девушками...

Моя небольшая фантазия, очень старался, просьба сильно не пинать,а лучше помочь советом.
Если бы машины были девушками... Моя небольшая фантазия, очень старался, просьба сильно не пинать,а лучше помочь советом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Креативно, плюсую!)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) если людям понравится сделаю еще)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится, делай! попробуй интереса ради привязывать не только к топовым маркам машин, но и сравнить с какими-то определенными возможно классическими моделями?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
можно подумать, спасибо!))) обязательно буду продолжать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только небольшое уточнение. Когда ты писал про шевроле. то тебе надо было другую модель фоткой вставить. Т.к.к камаро - офигеннокрасивая, любящая вечеринки и всеобщее внимание, прожорливая, требующая много денег машина(женшина)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых я пытался описать не конкретную модель, а характер марки в целом. А во-вторых не соглашусь с тобой, хотя по началу думал также, пока не прокатился на этом авто и не поговорил с хозяином.У камаро самобытная внешность и мощь мускул-кара+мягкая подвеска и приличный клиренс(что не присуще спортивным тачкам-понторезам). На ней можно как гонять на драге, так и ездить на море, не парясь не о чем. Места сзади тоже для купехи прилично. Стоит она недорого(в сравнении с конкурентами)Денег много она не требует(по сравнению с бмв например), 20 тысяч меж.сервисный пробег(на большинстве других тачек - 10), расходники как на каптиве,а жрет для своей мощи очень даже немного(20л) что для 300 с хвостиком л.с очень даже норм. Так что характер у неё не для вечеринок и внимания, а для приятной и захватывающей поездки по ночной трассе, в приятной компании. Другое дело - что её берет золотая молодежь, которой лишь бы понты накрутить. Но машина то в этом не виновата)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно ответил. Принял к сведению.
Теперь буду знать.
Автор поста оценил этот комментарий
ммм, человек понимающий суть америкосов? даёшь больше диванов!
Автор поста оценил этот комментарий
А что за Chevrolet?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Camaro 5 gen
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку