Если бы фильмы про супергероев были чуточку реалистичнее

Если бы фильмы про супергероев были чуточку реалистичнее Gorillaorgy, Комиксы, Радиация

Комиксы

57.6K постов42.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

аппетитно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

олдфаг детектед

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@DrGreenlight как тебе?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уууууу, мне только дай повод)) только один человек вызывал меня на такое)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки ты не шурши. как ты? как переезд?(спрашиваю потому что интересно, просто вообще не имею друзей даже в вк, так что общаюсь с анонимными попутчиками(коим ты сейчас и являешься))

p.s. Riley Reid or not?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хехехех) я пучком: уже 3 месяца как переехал и оперирую во всю :3 как ты? Как учеба?)
P.s. я не знаю, но дыньки у неё весьма знатные))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально. Скоро должен буду идти на производственную практику, так что собираюсь ударятся в профессиональный труд. Я говорил тебе что хотел стать медиком но не свезло да? Но думаю и тут мяса будет не мало)))


ПыСы:

Зырю на эти дыньки и пресс, хочу накачаться и быть достойным или способным иметь(в буквальном и переносном смысле) таких девушек)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого!) и чем будешь заниматься на практике?) помнится - рассказывал)

Вот это годное начинание! Я все думал-думал и не начал( то времени ни хрена нет, то переезд, то Трамп победит, короче все отговорки)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Недавно позвонил и спросил у своего двоюродного дядю через седьмое колено который там работает, и готов принять меня на практику.

Я: Что мне подучить, к чему приготовится?

Дядя: Все на месте узнаешь.

Я: Че?

Дядя: Капчё через плечо.

Я: Блин я чет очкую дядя Слава...

Дядя: Да не ссы я так тыщу раз делал.


Траванулся ДОНЕРОМ с острым соусом, отстойно и впервые устроил день рождения на четыре персоны с тремя друзьями. Посмотрел Доктора Стрэнджа, советую.



А вообще юриспруденция мутная штука, но в одном уверен что будет муторно, и мне не придется бегать за чебуреками для ментов как если бы я практиковался не у знакомых(так часто делают с практикантами если они левые, надеюсь ты так не делал)

А у самого работа как? Есть что интересное?

И вообще не хочешь связаться в вк или как нибудь?



ПыСы: Автору поста:

Да, теперь тут уютный чатик. Держи компенсацию.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку