Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если бы Чикатило был жив 2)))

Вчера выложила пост,его текст приведу ниже,но в посте не указала ссылки на достоверные источники,за что этот пост был удален. Испавляю свои ошибки, тема актуальная.

На днях смотрела новости по нашему местному Дальневосточному телевещанию и вдруг слышу такую новость "Психически не уровновешенные люди,находящиеся на постоянной основе в псих.диспансерах имеют право на свободу...то что они не имеют право жить, где хотят и как хотят, это ограничение их гражданских прав...сейчас решается вопрос в Правительстве РФ о том чтобы выпустить на свободу около 168000 таких удерживаемых граждан, в том числе ...цать тысяч в Хабаровском крае"

Сказать,что я в ШОКЕ это ничего не сказать!!!КАК МОЖНО ВЫПУСКАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?! Кто будет следить за их жизнью? Как наше правительство может абсуждать такие инициативы на полном серьезе? Или там сидят слишком много "звезд"??????

Привет,тебе Чикатило!Если бы ты сейчас был жив,то наше доброе правительство отпустило бы тебя (правда, ты не смог доказать свое безумство следствию и суду,но кто об этом сейчас помнит,что тебя признали вменяемым?!) на свободу с чистой совестью.

https://youtu.be/ql9t54ge1sk

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не хочу сказать,но...Тс, а кто за твоей жизнью следит? Кто даёт гарантии что ты старуху соседку не убьешь топором?

Психически больные люди далеко не всегда маньяки.
А если рассматривать превентивно-радикальные методы....так сажайте меня за изнасилование, член то у меня есть.
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Психически больные люди далеко не всегда маньяки.

Дооо, ты знаешь сколько оснований надо чтобы упечь больного в диспансер? Тихого дурика ты туда не пристроишь, так что делай выводы кто там сидит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если рассматривать превентивно-радикальные методы....так сажайте меня за изнасилование, член то у меня есть.

По твоему все те, что сидят в дурке просто так туда попали? Ты реально не видишь разницы между рядовым гражданином и рядовым гражданином, который как-то раз голышом кошку расчленял на детской площадке в час пик? Мне кажется второго нужно как раз-таки упечь в диспансер, чтобы первому жилось спокойнее.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально думаешь, что в дурке лежат только те кто кошек расчленял?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты реально думаешь, что выпустить всех душевнобольных-правильно и не повышает риски для нормальных людей?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты у психиатра был?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спесивцева один раз отпустили . К чему привело смотрите в " криминальной России ".
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на 100% наплевать, что они делали - пытались съесть дрель, обоссать ад, выжимали сок из столовых приборов по ночам в городском отделении почты, или лизали поручни в метро, подрачивая член сквозь дырку в штанах, если человек ведёт себя неадекватно и не отвечает за свои поступки, то за пусть за ним приглядывают санитары. Уверен, что в данных учреждениях есть процедура выписки, наверняка корявенькая и хреново работающая, но есть.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас ведёшь себя неадекватно и радикально.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
выпустить на свободу около 168000 таких удерживаемых граждан

Окей, предположим, что выпустят примерно 30 тысяч таких граждан, это ведь не много на всю Россию матушку. Сколько людей должно пострадать/умереть и сколько бывших посетителей должно повторно вернуться в лечебницы, чтобы я перестал быть радикалом? Вы вообще хоть раз бывали в дурке? С 80% вероятностью вы даже не поймете, что ваш собеседник потенциально может вам ночью нож в пузо воткнуть, потому что ему так ангелы сказали, хотя последние 2 месяца он вёл себя абсолютно адекватно и никаких претензий со стороны персонала не имел.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно, но да я лежал в дурке :) Тоже любил новеньких попугать, что вот это Наполеон сидит, это Эйнштейн. Вы фильмов насмотрелись господин. Там было безопаснее, чем у меня во дворе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, как скажете, психов не существует, врачи едят свой хлеб даром, а все "больные" - это просто несправедливо посаженные под замок нормальные люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет не скажу, никто не собирается выпускать шизиков и социально опасных. Речь про всяких, кто до белки допился и тому подобных граждан. У нас был например человек, который был слишком мягкий, так как его растила бабушка, а другой семьи нет. Был и майор морфлота, который перепил, был кто подрался. Были, кто прятался от проблем, были кто тем самым избегал другова наказания. А чикатило, как уже говорили, признали вменяемым. Если вы пройдёте нормальную проверку, где не просто "привет, здоров", то обнаружите у себя проблемы. как у нас говорили "есть не до обследованные" Гопники, которые за сигарету могут пырнуть, всё ещё гуляют и являются "психически здоровыми" по таким стандартным не глубоким проверкам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С 80% вероятностью вы даже не поймете, что ваш собеседник потенциально может вам ночью нож в пузо воткнуть, потому что ему так ангелы сказали,

Не, веруны, конечно, способны. Особенно такие индивиды, как Энтео. Кроме них там еще много кого наберется, например - неонацисты, байкеры, да и просто патриоты. И куда-же мы без общественных депутатов, типо Милонова и Мизулиной.

А еще - кто сказал, что ты завтра кому-нибудь нож в брюхо не всадишь. Ты-же сейчас такой адекватный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку