Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ESL будет принимать первое международное соревнование

Крупнейшая мировая компания по проведению киберспортивных соревнований ESL вчера анонсировала Overwatch ® Atlantic Showdown на ESL gamescom - первом международном соревновании, представляющем новый командный шутер от Blizzard Entertainment с призовым фондом на шесть человек. Главное событие произойдет 20-21 августа во время основного этапа ESL в девятом зале gamescom - крупнейшей ярмарки интерактивных игр и развлечений.

ESL будет принимать первое международное соревнование Overwatch, Новости, Перевод, Киберспорт, Длиннопост

Будучи проводимым всего лишь спустя три месяца после запуска Overwatch, Overwatch Atlantic Shutdown на турнире ESL gamescom в качестве выигрыша распределит $100 000 между восемью командами (четырьмя из Северной Америки и четырьмя из Европы), также оплатив затраты на перелет.


Первый из четырех открытых квалификационных турниров начнется 27 июня на ESL Play. За ними последуют региональные квалификационные турниры, а затем финальный, каждый из которых будет проводиться онлайн и транслироваться при поддержке многочисленных партнеров ESL - дальнейшие детали будут объявлены позже. Также по завершении квалификации в июле еженедельно будет проходить по 4 дня онлайн соревнований Overwatch. С понедельника по четверг Джейсон Каплан, Митч ‘Uber’ Лесли и Лий ‘Deman’ Смит будут освещать все события Overwatch в режиме онлайн в ESL Studios (Кёльн, Германия).


Групповой этап соревнований начнется в четверг на gamescom, включая финал в воскресенье. Все соревнования будут транслироваться ведущими аналитиками и комментаторами, информация о которых появится позже.


Подробнее о турнире можно найти на ESL Play. Подробнее о Overwatch можно узнать, подписавшись на твиттер Blizzard Overwatch, а также их страницы Facebook. Чтобы получать своевременную информацию о турнире, подпишитесь на твиттер ESL Overwatch и страницу Facebook.


Источник

P.S. Я не профессиональный переводчик. Есть моменты, в правильном переводе которых я не уверен. Буду благодарен, если поправите меня.
P.P.S. Как прочел свой перевод в первый раз, аж ужаснулся от количества ошибок в окончаниях, надеюсь все исправил.

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.