Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Ещё раз про" одиночество

Два дня назад я попытался опубликовать пост, в котором было всего-то фото одного малого в Благовещенском соборе Кремля и цитата из знаменитой книжки Астрид Линдгрен. Пост убрали в течение получаса.

Очевидность положения и гениальность шведской писательности не давали мне покоя - не может быть, чтобы ни у кого не возникла та же ассоциация. И сейчас я загуглил ключеыв слова. И что вы думаете? Оказывается уже в апреле 2020 был подобный "пост" (то есть этот малый уже давно вызывает подобную ассоциацию): https://***/parafraz/213239 (про ресурс ничего не знаю). Справедливости ради, больше "прямых" ссылок мне не показали. Странно...

Я догадался, почему мой пост убрали. Астрид Линдгрен была не в курсе, какие аналогии/ассоциации могут вызвать ее слова в отдельно взятой стране. Но одиночество, в которое этот малый себя загнал, давно очевидно не мне одному. Я думаю, он его заслужил.

Работают запреты! Попытка опубликовать этот пост вызвала реакцию этого ресурса на "запрещенный" ресурс. Кому интересно, вставьте на месте *** латиницей: тхеинс.ру