Ещё про дневник

Узнал я как-то, что одна из моих знакомых ведёт дневник и что там по-любому про меня есть. И стало меня грызть любопытство. Дело осложнилось ещё тем, что дневник был в компе. И вот я обратился к знакомому который увлекался программированием и говорю, -а можешь программу сделать, чтоб когда её запущу она все текстовые файлы нашла и в отдельную папочку скопировала ( я в программировании 0) Он согласился и вскоре я пришёл к этой самой девушке, "музыки накидать" Тогда это было нормально т.к. интернет был очень медленный или его не было вовсе.

После того как дело было сделано я записал это всё на диск вместе с музыкой и пошёл домой.

Должен отметить, что программер мой чуток перестарался для пущей конспирации поменял у всех файлов разрешение на jpeg и я каждый файл открывал через "открыть с помощью"

(как это сделать массово я не знал), а их было не много не мало около 250 В итоге я с красными глазами, нашёл этот один лист в ворде, а про меня там было одна строчка, что-то вроде сегодня познакомилась с таким-то конец. Короче не читайте чужих дневников это я вам как эксперт говорю. А на девушке этой я потом женился уже 10 лет живём вместе. Надо же как-то вину загладить :) PS: с телефона очень тяжело