Дубликаты не найдены

Отредактировала ArtDECOtm 1 месяц назад
+2
Мне ваши работы очень напоминают стальных магических змеек из первого фентези, что я прочитал в детстве - «Жребий Рилиана Кру» Полы Вольски.

«Скривелч находился уже на середине пути, когда наперерез ему выползли две серебристые змейки. Двойное шипение прорезало воздух:

— Ты ранил сссеньора! Ты ранил сссеньора!

Стальные змеи легко обвили его лодыжки. Крекит и Нурбо потянулись навстречу друг другу. Проволочные языки клацнули, два тела переплелись, создав живые кандалы. Скривелч Стек посмотрел вниз и обнаружил путы на своих ногах. Он дернул ногой, но разорвать стальные кольца было невозможно. Змеи зашипели и напряглись, еще сильнее стягивая лодыжки и еще больше ограничивая свободу движения.»
+1

Насколько в повседневном использовании прочна леска (проволока?), удерживающая бисер? Ведь если порвется, то кранты всему...

раскрыть ветку 2
0
Это не леска и не проволока, это нить, если не заниматься "перетягиванием каната" то весьма прочна, и держит форму. Ножницами можно разрезать конечно
-1
Нику респект
+1
О-БАЛ-ДЕТЬ! это великолепно. Вы делаете такое чудо на заказ?
раскрыть ветку 1
-1
Да, делаю) под прошлым моим постом есть ссылка вк
0

Если я своей такое подарю будет "масло масленое")

0

Уроборос :)

0
Хочу :) цена?))
0

Где такое купить?

0

Красиво, посмотрел профиль, влюбился в расцветку аспида и в тоненькие браслеты ^_^

раскрыть ветку 1
0
Благодарю:)
0

ТС, подскажи если не сложно. Вяжу Прециозой #10. Нитки ирис. Жгут на 23 бисерины.Если полустолбиком, то несгибемый получается; если столбиком за обе дольки, то немного видны нитки. Нитки толстые? Или десяткой толстые жгуты не делают?

раскрыть ветку 2
0
Для полустолбика нитки как раз по толщине, но получтолбиком вяжут до 10 бисерин, для столбика нитки слишком толстые, берите Канарис,100лл или микрон 20s/3
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!

0

Очень красиво, и мне кажется это очень сложно) Вы молодец, надо любить то, чем занимаешься, и тогда будут получатся вот такие вот шедевры.

раскрыть ветку 3
0
Благодарю вас) это сложно только если не знать) это долго и требует терпения)
раскрыть ветку 2
-1
Как связаться с вами?
раскрыть ветку 1
0

Великолепно!А не подскажете,как выбирать бисер?Я купила в специализированном магазине.Он был ярко-красный,блестящий.Пролежал несколько месяцев и стал грязно-оранжевым и прозрачным.Есть какие-то сайты проверенные?

раскрыть ветку 1
-1
Это зависит не от сайта в основном а от производителя, есть чешский Preciosa. Там есть целый список номеров которые лучше не брать, в тематических группах ВК этот список в открытом доступе. Я использую японский toho, он намного дороже чешского но и список ненадежных номеров меньше. Про китайски я даже не говорю, там нет никаких гарантий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: