Ещё один отобранный трофей.

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Похоже у меня появилась новая традиция - раз в год я нахожу черепашку в своём дворе.

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Болотная, таких в наших краях не держат в доме. Всё равно обзваниваю соседей - нет, никто не терял черепашек. Значит дикая, вольная, гордая и свободолюбивая, будущий потрошитель мышей и собачьих яичек.

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост
Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Назвал её Анюта - она похожа на самочку, хотя чёрт их знает, у неполовозрелых чапчериц половые различия не так очевидны, как у взрослых, по крайней мере для меня, так что, возможно, у Анюты есть подвох.


Прошлогоднюю черепашку, Настю, я вырывал из пасти собаки, https://pikabu.ru/story/otobral_dobyichu_5115528 а эту - спасал из загребущих лап кота. Котик, кажется, обиделся:

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Выпустил там же, где и прошлогоднюю. https://pikabu.ru/story/svoboda_5116584

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Надеюсь она не попадётся Крэнгу и Шреддеру,

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Доживёт до сотни лет и передаст привет Настасье)

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Добра всем и черепашек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там животным водопроводную воду колите чтоль?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно заряженную Чумаком лично, через телевизор, освящённый тандемом батюшки-гомеопата с синтоистским экстрасенсом-целителем пятого разряда цыганской национальности, и разбавленную кровью плоскоземельца и попрошайки из московского метро.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а что не так с плоскоземельцами? Вроде уже доказали. Или чё

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А-а-а! Я всегда знал, шах и мат шароёбы! А можно подробнее - кто и что доказал?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо слушать радио "Маяк" по утрам. Там всё по полочкам - земля плоская. Стиллавин врать не будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не Маяк, а Радонеж
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку