Ещё один е@нутый сервис доставки

Я сама по себе терпиливый человек. Я могу стерпеть и съесть разогретую шавуху которую выдают за свежеприготовленную. Могу стерпеть таксиста политолога. Но когда на мне потаються нажиться за счёт животных и маленьких детей мой пукан начинает гореть аки Везувий в последний день Помпеи.
Собственно сама история. У одного поссоветского детского магазина который с приходом капитализма стал частным, недавно появилось ответвление с товарами для животных. Я заглянула в их сайт так как он был единственным по всему городу где ещё оставался корм для моей привередливой котейки.
Я не скупилась и заказала довольно большой объем корма плюс они предлагали скидку за определённое количество. Я выбрала самовывоз потому доплачивать за доставку мне не хотелось да и сам магазин был близко (решила что вечерняя прогулка мне не помешает). На выборе способа оплаты мой внутренний дед перестраховщик выбрал оплату при получении. И как оказалось дед был прав.
И вот я работаю на работе работу и мне звонит какая то сопливая девка и говорит что у них нет этого товара чтобы собрать и отдать его мне. На вопрос "что же делать?" ответили : отменить.
Я конечно же попыталась это сделать но их сайт вечно выдавал фразу "нет соединения" хотя мобильный интернет у меня работал хорошо. И вдруг на 5 попытке отменить заказ приложений пиликает что "всё собрано. Приходи забирай". У меня диссонанс. Собака подозревака подумала, что столь редкий корм у меня просто хотят стыбзить и я написала в их тех. поддержку, они пообещали со мной связаться и забили хкй.
Я в надежде что возможно что что-то напутали прихожу в этот пункт выдачи. Он кстати был оборудован по типу" Заходи на склад сам и забирай что хочешь"
Конечно моего заказа там не оказалось как и других заказов связанных с животными. То есть сервис по заказу есть а товаров у этого сервиса нет. Кто-то скажет "ну может ты просто не заметила" . Нет. Я до это делала заказы в другом интернет магазине и в пункте получения было очень много заказов с товарами для животных. Это видно, особенно когда ты сам забираешь заказ со склада пункта выдачи.
Каюсь, из магазина я ушла в сердцах. И если бы там была дверь я бы ею хлопнула.
Из разговора с продавцами мне стало понятно, что весь их говеный сервис работает только как доставка до двери с доплатой независимо от суммы заказа. А если ты захотел самовывоз и заплатил деньги заранее то можешь с ними попрощаться.
Извинит за сумбур. Просто захотелось выговориться.