Ещё немного о Кэшбери

Люди брали кредиты в декрете, под залог квартиры. Это просто финиш.

Пусть эта подборка будет напоминанием.

Ещё немного о Кэшбери Кэшбери, Кредит, Telegram каналы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нисколько их не жалко, прекрасно знали на что шли. Не работают, сидят в декретах, и еще берут кредиты - сказочные долбаебы.


Вообще зайдите там к ним в конфу потрольте их чтоль, а то они там только ноют.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

да забанят же сразу) не успеешь насладиться хД

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то дядя (диванный бизнесмен) заходил и агитировал сестру и маму вступить в какую-то херню, только нужно вложить 50к. Я пытался их потом отговорить, говорил, что это лохотрон и пирамида, стал хуевым, даже чуть не отпизд...л обеих. Мама верит все в халяву, не смотря на прожитые годы, все в лотерейки любит играть, заставлял ее даже удалять смс с выигрышами на тлф. (спасибо хоть ко мне подходила спрашивала перед тем как что то делать). В итоге вся эта фигня оказалась обычным кидаловом, 50к дяди сгорели. Сказал, чтоб никого больше не слушали (особенно этих родственников-бизнесменов и прочих уебк.. в) и о халяве даже не мечтали и не заикались больше. Бомбануло у меня тогда знатно.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть родственник такой, связался с парамидой, оплатил взнос, понеслась моча по трубам, втащил своих друзей, некоторые верили в его авторитет и брали кредит! В итоге - свое то, блять, окупил! У себя все збс, а остальные участники, сука, как зомби, даже не перестали общаться! У меня лично возникло стойкое ощущение какой то голимой подставы на этапе получения сообщений с текстом(орфография автора)
"По думай о своем будующем! "
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не отказыйвася, подумой!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слови плюсца 😸
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же есть. Говорит что это "БИЗНЕС". Берет кредиты, вливает деньги туда. В итоге остается ни с чем...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так тоньше надо. Напишите, что выплаты возобновили.

Автор поста оценил этот комментарий

Куда заходить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К ним в Ватсапп , правда хз как туда попасть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку