Ещё немного о Кэшбери

Люди брали кредиты в декрете, под залог квартиры. Это просто финиш.

Пусть эта подборка будет напоминанием.

Ещё немного о Кэшбери Кэшбери, Кредит, Telegram каналы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас они еще и касками пойдут стучат на красную площадь! Типа, помогите нам из бюджета, мы неуиноваты!

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтоб не прокатило, как с валютными ипотечниками

раскрыть ветку (7)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с ними вопрос немного спорный.

Предполагается, что государство и ЦБ в частности должны как минимум заботиться о своей нац. валюте (то бишь не допускать резких и крупных скачков курса), а в конце 2014 Наебуллина и ко полностью отказались от поддержания курса рубля


(хотя в целом было вполне ожидаемо, что люди, которые пытались наебать банковскую систему ("я такой умный, возьму кредит/ипотеку в валюте и буду платить сущие копейки процентов") наебут в итоге сами себя)

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот берешь ипотеку в валюте на 15 лет. Ну так можно было посмотреть динамику за прошлые 15 лет, а там скачки (в процентах) и похлеще были
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а может ты будешь брать ипотеку в валюте, в которой получаешь бабки? Или поначалу ты такой умный, берешь под меньший % и думаешь что остальные лохи, а потом требуешь за счет налогов этих лохов покрыть проигрыш в рулетку?

(коммент не тебе лично. а в к нытикам )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну гипотетически меняется нац валюта, и долг пересчитывают по новому курсу, и теперь отдавать в 2 раза больше. Будете говорить, что ипотеку стоило брать в продукции, которую производишь?
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну живя в России, предполагать, что государство будет заботиться о таких несущественных мелочах... ну я хз даже

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что власти будут заботиться о чём-то кроме личного кошелька?!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну личного это перебор, всё-таки их там много, у них же не один кошелек на всех, кроме общака наверное или как это правильно говорится

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как валютные ипотечники

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Приедут в шубах и на авто и будут говорить, что им нечем кормить детей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал дети шубу не едят...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку