Еще раз о запахах...

Последние две недели я с интересом читаю про то как люди теряли обоняние и как оно востанавливалось. Потому что у меня тоже проблема с обонянием. Но не совсем такая как у многих.. Примерно с декабря я чувствую запах .. ацетона. это не совсем тот запах, но я не могу подобрать более подходящий..такой знаете слабый-слабый запах ацетона..не резкий а размытый..типа того что бы вы почувствовали зайдя в комнату где неделю назад пролили ацетон , после чего все убрали и проветривали неделю..так вот этот запах я чувствую особенно сильно когда холодильник открываю.я допускаю мысль что там чтото пропало..но такой же запах бывает когда я сам потею.. Возможно я тоже начинаю пропадать..я слышал что ацетоном пахнет от тех у кого почки уже не справляются с нагрузкой. Но тут еще одна фигня появилась.я люблю пить кофе..я чувствую его запах ..обоняние не пропало.. Но вот когда завариваю кофе.. По запаху кошачья моча.. Вся эта фигня началась в декабре. А в начале года я прочитал о женщине из Великобритании которая переболев короной стала чувствовать всюду запах гнили..очень похоже.. Но я не болел короной. В ноябре и декабре я делал тест на корону, оба отрицательные.и вот поэтому сижу и читаю что было у других пытаясь разобраться что за фигня со мной.может у кого то чтото похожее ?