Еще раз о задницах

Всем доброго здоровья. Вообщем начитался тут историй про болезнь в сокральном для мужчин месте. Делюсь своей.
В один не очень прекрасный день лежа на диване ощутил сильное жжение в районе кареглазого друга, будто перец чили налили, потом сильный зуд , будто муравьишки бегают. Естественно сразу полез в интернет, поставил себе диагноз, назначил лечение, купил кучу средств мази, свечи. Все это приносило лишь временное облегчение, поэтому спустя месяц обратился к врачу. Диагноз , парапрактит, который затем плавно перешел в свищ . Ощущения не из приятных. Лечение только операция.
На операцию долго не мог решится, все откладывал, в итоге терпение кончилось, решил предать свое очко в руки родной медицины. Прошел врачей, анализы. Лег на операцию. Делали под спинно-мозговым наркозом, все видел , слышал, но к счастью не чувствовал. Лежал я в кресле в непотребной позе минут 30, хирург, молодая женшина, пытаоась поддержать разговор, побеседовать. К концу операции, я лежал в кресле и болтал широко расставленными ногами, пока из под моего очка в прямрм смысле шел дым, прижигали что то, спцефическое чувство наблюдать за этим скажу я вам, да и запах жженой кожи. Вообщем не для слабонервных.
После пару дней только водичка, срать боялся жутко, терпел до последнего, и еле успел добежать до туалета, когда час х настал,даже не обратил внимания на боль. Заживление с месяц где то, в жопе дыра с кулак , смотреть не рискнул, но на перевязках медсестры обычно удивленно на это смотрели. Вообще все эти процедуры не из приятных, но мой вам совет , если ваш пукан поразила эта хворь, не тяните. Обращайтесь к врачу. Тем самым сэкономите время, нервы и деньги. Которые я потратил на лекарства от других болезней, которых у меня даже и не было. Берегите кпренького, как щеничу ока. Так как малннький недуг в этой области, может здоровому мужику доставить кучу страданий, как физических так и моральных. Первый пост, прошу строго не судить.