Еще раз о комплиментах мужчинам

На Пикабу часто парни жалуются, что получают мало комплиментов от женщин. А я так скажу: мужики, вы сами в этом виноваты. Читая подобные посты, трудно не заметить в них некоторую обиду в целом на женский пол. А если это ощущается даже в интернете, в реале это просто набито огромными буквами у вас на лбу. Женщин подсознательно отвращает аура обиженки и жалобщика. Будьте настоящими мужчинами, и тогда комплиментам не будет числа.

Чтобы не быть голословным, расскажу про свой сегодняшний день. Проснулся в прекрасном настроении, чмокнул сопящую рядом чаровницу, позавтракал, побрился и двинул на работу. Зашел в продуктовый магазинчик купить жвачки, а там новая продавщица. Я ей улыбаюсь в 32 зуба, громко, уверенно здороваюсь и говорю:

- А вы новенькая, да? Почему в этот магазин одних красоток берут? Конкурс красоты специально устраивают?

А, между нами, она вовсе и не красотка. Но что мне, жалко? Открою страшный секрет: если ты делаешь женщине комплимент, то вовсе не обязан потом на ней жениться.

Она расплылась в улыбке и отвечает:

- Ой, спасибо. Какой вы галантный мужчина. А то ходят всякие, с утра с перегаром, лаются, как собаки. Побольше бы таких мужчин, как вы. Какая у вас куртка красивая. А вы рядом живете здесь?

Слово за слово, познакомились. Зато теперь знаю, что залежалого товара не подсунет, да и в целом приятно, когда в магазин заходишь, а тебе рады.

Потом в автобусе пожилой кондукторше доброго утра пожелал. Она тоже улыбается, говорит:

- И тебе хорошего дня, красавчик.

О, слыхали? Красавчик.

На работе с рецепционисткой Олесей потрепался. Она похвалила мою рубашку и юмористически повздыхала, где бы ей такого мужчину найти.

Не буду всего рассказывать. В день комплиментов десять как минимум получил. А все почему? Не был унылой букой, в себе уверен, улыбочка, доброе отношение. Женщины не кусаются. Так что, дорогие пикабутяне, все от вас самих зависит. Я комплиментов кучу имею, а ведь простой, обыкновенный, такой же как вы парень. Вот мое фото: 

Еще раз о комплиментах мужчинам Отношения, Комплимент, Юмор, Длиннопост