Еще про цыган

По мотивам https://pikabu.ru/story/obida_na_vsyu_zhizn_6589425 и других подобных постов, тоже поделюсь.

Дело было лет 10 назад, тогда на нашем ЖД направлении постоянно можно было увидеть один и тот же минитабор, промышляли на вокзалах, по вагонам ходили, в общем как обычно.

Стою как-то на платформе, жду электричку, минут 20 еще до нее. Народу почти никого, не далеко от меня парень стоит, еще подальше две бабульки. И вот появляется пара циганок, идут по платформе и подходят по очереди к людям, и будучи посланы, продолжают движение.

Бабульки их тоже посылают, следующий на очереди тот парниша. Подходят к нему, о чем-то трут с ним, и чем-то заинтересовавшись продолжают разговор уже довольно долго, придвигаясь все ближе и ближе. Бабули уже из далека его окликают, мол посылай их и т.д. Постепенно, видя потенциальный успех, к месту действия начинают стягиваться остальные члены табора. Между тем парень уже кошелек достал, в руках держит, и его окружает штук десять галдящих, перебивающих друг дружку цветастых матрон, которые чуть ли не лобызают его, при этом пожирая глазами заветный кошелек. Те пара бабуль уже орут в его сторону, чуть ли не матом, мол, дурень ты че, кошелек убери, оберут же, ой, что делается, средь бела дня, грааабяяят! и т.д.

И тут он открывает кошелек, цыгане замолкают, и туда так одновременно носами - ХОБА! И под ржач этого парнишки разворачиваются и грустные расходятся в разные стороны, а парень такой бабулькам (и остальным немногим зрителям включая меня): -Да не переживайте, там всего 10 рублей у меня, просто скучно было!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Во у людей жизнь интересная...

А мы их (давно дело было, сроки давности уже вышли) просто били. Били-били, да и выбили - лет 20 их не вижу.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь и у нас не видно их уж лет наверное пять - семь как.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай так за них, они все ушли в производство дезоморфина.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал в Никольском они мелких детдомовцев грабанули, отобрали 2 велика и помелочи что у них было забрали. Слышал детдомовцы с местными ребятами им в частном секторе дома сожгли. Слышал коктель в окно закидывали, а тех выбегал били толпой. Слышал менты потом приехали, но делать ничего нестали, просто рядом стояли и ворчали что если огонь на соседние здания перекинется всем уголовку впаяют. Не перекинулся, а вот гудрон для коктелей тяжело достать было. Ну я слышал что тяжело. Слышал что пиздёшь всё это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не пизжёжь, молодцы ребята. Доброе дело, для общества, сделали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку