Еще прикол

Я был юн и когда везло, просто наслаждался сексом без всяких изысков ,даже не представляя какие сюрпризы могут внезапно поджидать на этом тернистом поприще. Одним таким сюрпризом оказалась одна из моих просто знакомых. Юля была  подружкой с которой я иногда убивал время, даже не догадываясь о ее талантах. И вот однажды, в состоянии легкого подпития у меня на квартире, речь зашла о сексе. Надо сказать, Юлька была симпатичной, но, так исторически сложилось что была на тот момент просто подругой, причем не самой близкой. В тот вечер она призналась что любит смазку. Мужскую разумеется. Я чет даже и не понял сразу. Потом стало интересно, чисто технически ,как она ее добывает в нужных обьемах, я ведь не знал тогда что есть способ помимо обычного секса. Она предложила показать ,ну а я, разумеется, согласился. Юлька поставила меня по стойке "смирно", стянула штаны и трусы встала на колени и.. уверенно засунула палец в задницу на что то там нажав. Ощущения.. Ну весьма необычные и больно и приятно одновременно и нельзя сказать чего больше. Поровну. Пока я пытался прийти в себя от такого поворота, прислушивался к тому что чувствую ,пропустил главное. Юлька открыла рот, высунула язычок на который довольно бодро начала капать смазка. Честно говоря, я офигел, не знал о такой функции моего организма. Проглотив первые капли подружка начала сосать не вынимая пальца из задницы и тут ощущения и возбуждение начали зашкаливать -я был очень хорошо смазан ,да и Юлька проникновенно постанывала получая от процесса огромное удовольствие. Она сосала взахлеб иногда отрываясь и заполошно дыша и тогда слюна вместе со смазкой текли по ее подбородку прямо на блузку. Это было офигенно. Я кончил довольно быстро прямо в ротик и она кончила вместе со мной. К сожалению, или наоборот, к счастью, как я потом убедился, таких вот мастериц практически нет.

Зы. некоторые не приятные подробности опущены.

[NSFW] Разговоры о сексе

1.2K постов15.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.